Перейти к содержанию

Joffeemar S-500


Dollar74

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Автомат Joffeemar S-500, при включении выдает ошибки: "Full residual out of order"

Подскажите, уважаемые, что может быть и как с этим бороться???

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий

@s3ctor,гугл-переводчик небось подсказал? а что делать-то с ошибкой? Сбросить? А как лечить?

Можно как нибудь сбросить полностью настройку s-500 до заводской?

Ссылка на комментарий

дословно "Полный остаток не в порядке"

Это не означает "Полное ведро"? @Dollar74, проверьте поплавок в ведре и соответствующий микрик.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Автомат Joffeemar S-500, при включении выдает ошибки: "Full residual out of order"

Подскажите, уважаемые, что может быть и как с этим бороться???

СПАСИБО!!!

Это тот автик, который продаете? А что все Джофы пишут название ошибки на английском языке?

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, еще скидку хотел выбить?:)/>

Да нет, мы зоопарк не плодим, сидим на двух марках и хватит. Просто интересуюсь, знакомлюсь заочно с другой техникой. Так, что с сообщениями - все на английском?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

гы:) включил сегодня свой растворяк чет тоже про "полное ..." пишет:)но при этом воду заливает немного как будто встает в режим полной заливки воды...еще я в автомате не нашел счетчика воды...он есть в этом автомате?где стоит?в автомате 2 крепежа под ульки но улька 1...хотел проверить работу миксеров при нажатии промывки тишина :(

@Dollar74, если не сложно сделай плиз фотки внутренностей;)

Какая последняя прошивка для растворимого автомата?

Ссылка на комментарий

На автомате про который я спрашивал непонятно что было! Подергали поплавок на ведре! Скинули бойлер, проверили тен и термостат (т.к. не грел), просто пошевелили все! Собрали - все нормально! Ошибка ушла! :-)

@s3ctor,по прошивке не знаю, сам бы хотел знать! На нем еще и менюха на английском, хз как перевести! :-)

Ссылка на комментарий

Добрый день! нужен техник по Joffemar в Питере. В СВТ немножко послали-говорят мы с версией S-500 не работаем... Дефект вроде бы не сильный- отходит где то проводок подводящий питание к плате, которая на двери, за стаканами, которая выводит весь пользовательский интерфейс на внешний экранчик. но из-за него аппарат естественно превращается в гроб.

Ссылка на комментарий

@Dollar74, ну девушка же... что ты так сразу.. не все парни на ты с проводками.. а тут прекрасный пол)

На самом деле я не думаю что вам обязательно техник по джофикам) на авито куча обьявлений по питеру - техников-ремонтников кофейников)

P.S. почему вы решили что именно в проводке дело а например не включателе на двери?

Ссылка на комментарий

Нет, дверь точно не при чем.. При открытой двери автомат работает- там же вверху кнопочка : вкл.\ выкл. Все загорается, рука двигается, помпа качает, бойлер греет, монетник работает, только вот на этой маленькой плате от которой шлейф идет на плату выбора напитков, вот там какой то провод перебит. Я его сама реанимировала пару раз: проводочки туда-сюда пошевелила- заработал на месяц. Сейчас снова сдох. В чем же дело, как не в проводке? На другой точке тоже самое было...

На авио нету нифига((((

Всем спасибо, кто отозвался, есть шанс, что вечером все починят. Ждем...

Ссылка на комментарий

возьмите тестер на прозвон в начало и в конец провода если пищит знач живой если тишина значит перебит и паять

купить этот тестер всяко дешевле чем кого то вызывать дык еще и в одной из столиц...

Ссылка на комментарий

"возьмите тестер на прозвон"- вы знаете, в женской сумочке такие девайсы не водятся(((. Между пудреницей и помадой бесполезно искать тестеры на прозвон... И если начало провода я найду, где , о Господи, мне в недрах автомата искать конец?

Договорилась с одним умельцем, жду вечера...

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

Я фигею куда только девушки не залезут, моя тоже меня уже потихоньку вытесняет, осталось только тестер ей на спину прикрутить с проводами и впуть

вот что делает с ними, хороший шоколад

Ссылка на комментарий

тестер и не надо искать между помадой и пудренницей:) его проще купить стоит недорого:)или вы на обслуживание только с таким набором посещаете автоматы?:)ну что как там вечер?:)

Ссылка на комментарий

вечер? сходила пофоткала автомат и плату это злосчастную. С мастером решила повременить до среды-там у меня выходной. Хороший человек в личку написал-обещал помочь. Сейчас макароны варю.

видите- на первой фотке окошечко загорается, но при включении на нем должна появиться надпись Joffemar версия такая-то, а потом-забор воды, нагрев воды и т.д. Вся остальная начинка автомата работает.

post-19446-0-60709700-1375733130_thumb.j

post-19446-0-53911500-1375733138_thumb.j

post-19446-0-40376500-1375733146_thumb.j

post-19446-0-51980300-1375733153_thumb.j

post-19446-0-63606000-1375733160_thumb.j

Ссылка на комментарий

я себе представляю автомат ;) просто возвращаясь к тестеру...раз вы говорите что подергав провода все было ок то по этой плате и пучку и пробежаться им...думаю провод поврежденный и найдется...лишь бы не помирающие дорожки там были...

Ссылка на комментарий

@s3ctor, предлагаю на "ты")). меня Таня зовут. Еще раз - нету у меня никакого тестера, не знаю где купить и как потом с его помощью найти, вычленить и заменить этот проводок. Представь, что тебе нужно сшить костюм-тройку, а ни выкроек, ни материала, ни швейной машинки, ни опыта портнихи-закройщицы у тебя нет. наверное обратишься в ателье? Вот и я обращаюсь.

Ссылка на комментарий

верю:)продается тестер в автомагазинах хозяйственных магазинах электо магазинах ну или магазинах радиотоваров...стоит повторюсь немного...или лампочка с батарейкой и крокодильцком или многофункциональный с табло где бегают циферки:)выставляете на прозвон то бишь если 2 контакта тестера соединить он запишит...допустим провод в колодках входит в экран и плату...один конец к проводу в колодку экрана другой в этот же провод в колодку платы...пищит значит живой ну а если нет значит менять:)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика