59 сообщений в этой теме

Всем привет!

Автомат Joffeemar S-500, при включении выдает ошибки: "Full residual out of order"

Подскажите, уважаемые, что может быть и как с этим бороться???

СПАСИБО!!!

0

Поделиться сообщением

дословно "Полный остаток не в порядке"

0

Поделиться сообщением

@s3ctor,гугл-переводчик небось подсказал? а что делать-то с ошибкой? Сбросить? А как лечить?

Можно как нибудь сбросить полностью настройку s-500 до заводской?

0

Поделиться сообщением

дословно "Полный остаток не в порядке"

Это не означает "Полное ведро"? @Dollar74, проверьте поплавок в ведре и соответствующий микрик.

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

Автомат Joffeemar S-500, при включении выдает ошибки: "Full residual out of order"

Подскажите, уважаемые, что может быть и как с этим бороться???

СПАСИБО!!!

Это тот автик, который продаете? А что все Джофы пишут название ошибки на английском языке?

0

Поделиться сообщением

@Kot-brunet,продается G-500 зерновой, рабочий! А это S-500 растворимый!

Спасибо за советы! Посмотрю!

0

Поделиться сообщением

@Kot-brunet, еще скидку хотел выбить?:)/>

Да нет, мы зоопарк не плодим, сидим на двух марках и хватит. Просто интересуюсь, знакомлюсь заочно с другой техникой. Так, что с сообщениями - все на английском?

0

Поделиться сообщением

@Kot-brunet,да и сообщения на английском и менюшка на английском!!!

0

Поделиться сообщением

гы:) включил сегодня свой растворяк чет тоже про "полное ..." пишет:)но при этом воду заливает немного как будто встает в режим полной заливки воды...еще я в автомате не нашел счетчика воды...он есть в этом автомате?где стоит?в автомате 2 крепежа под ульки но улька 1...хотел проверить работу миксеров при нажатии промывки тишина :(

@Dollar74, если не сложно сделай плиз фотки внутренностей;)

Какая последняя прошивка для растворимого автомата?

0

Поделиться сообщением

На автомате про который я спрашивал непонятно что было! Подергали поплавок на ведре! Скинули бойлер, проверили тен и термостат (т.к. не грел), просто пошевелили все! Собрали - все нормально! Ошибка ушла! :-)

@s3ctor,по прошивке не знаю, сам бы хотел знать! На нем еще и менюха на английском, хз как перевести! :-)

0

Поделиться сообщением

Добрый день! нужен техник по Joffemar в Питере. В СВТ немножко послали-говорят мы с версией S-500 не работаем... Дефект вроде бы не сильный- отходит где то проводок подводящий питание к плате, которая на двери, за стаканами, которая выводит весь пользовательский интерфейс на внешний экранчик. но из-за него аппарат естественно превращается в гроб.

0

Поделиться сообщением

@tania739,так ищите проводок же, а не техника!!!

0

Поделиться сообщением

@Dollar74, ну девушка же... что ты так сразу.. не все парни на ты с проводками.. а тут прекрасный пол)

На самом деле я не думаю что вам обязательно техник по джофикам) на авито куча обьявлений по питеру - техников-ремонтников кофейников)

P.S. почему вы решили что именно в проводке дело а например не включателе на двери?

0

Поделиться сообщением

Нет, дверь точно не при чем.. При открытой двери автомат работает- там же вверху кнопочка : вкл.\ выкл. Все загорается, рука двигается, помпа качает, бойлер греет, монетник работает, только вот на этой маленькой плате от которой шлейф идет на плату выбора напитков, вот там какой то провод перебит. Я его сама реанимировала пару раз: проводочки туда-сюда пошевелила- заработал на месяц. Сейчас снова сдох. В чем же дело, как не в проводке? На другой точке тоже самое было...

На авио нету нифига((((

Всем спасибо, кто отозвался, есть шанс, что вечером все починят. Ждем...

0

Поделиться сообщением

возьмите тестер на прозвон в начало и в конец провода если пищит знач живой если тишина значит перебит и паять

купить этот тестер всяко дешевле чем кого то вызывать дык еще и в одной из столиц...

0

Поделиться сообщением

@golovinm,согласен! :-) с проводкой когда проблемы сам потею - не люблю я эти провода!!!

0

Поделиться сообщением

"возьмите тестер на прозвон"- вы знаете, в женской сумочке такие девайсы не водятся(((. Между пудреницей и помадой бесполезно искать тестеры на прозвон... И если начало провода я найду, где , о Господи, мне в недрах автомата искать конец?

Договорилась с одним умельцем, жду вечера...

Изменено пользователем tania739
0

Поделиться сообщением

@tania739,удачи, быстрейшего выздоровления аппарата и низких цен за обслуживание!!! :-)))

0

Поделиться сообщением

Я фигею куда только девушки не залезут, моя тоже меня уже потихоньку вытесняет, осталось только тестер ей на спину прикрутить с проводами и впуть

вот что делает с ними, хороший шоколад

0

Поделиться сообщением

тестер и не надо искать между помадой и пудренницей:) его проще купить стоит недорого:)или вы на обслуживание только с таким набором посещаете автоматы?:)ну что как там вечер?:)

0

Поделиться сообщением

вечер? сходила пофоткала автомат и плату это злосчастную. С мастером решила повременить до среды-там у меня выходной. Хороший человек в личку написал-обещал помочь. Сейчас макароны варю.

видите- на первой фотке окошечко загорается, но при включении на нем должна появиться надпись Joffemar версия такая-то, а потом-забор воды, нагрев воды и т.д. Вся остальная начинка автомата работает.

post-19446-0-60709700-1375733130_thumb.j

post-19446-0-53911500-1375733138_thumb.j

post-19446-0-40376500-1375733146_thumb.j

post-19446-0-51980300-1375733153_thumb.j

post-19446-0-63606000-1375733160_thumb.j

0

Поделиться сообщением

я себе представляю автомат ;) просто возвращаясь к тестеру...раз вы говорите что подергав провода все было ок то по этой плате и пучку и пробежаться им...думаю провод поврежденный и найдется...лишь бы не помирающие дорожки там были...

0

Поделиться сообщением

@s3ctor, предлагаю на "ты")). меня Таня зовут. Еще раз - нету у меня никакого тестера, не знаю где купить и как потом с его помощью найти, вычленить и заменить этот проводок. Представь, что тебе нужно сшить костюм-тройку, а ни выкроек, ни материала, ни швейной машинки, ни опыта портнихи-закройщицы у тебя нет. наверное обратишься в ателье? Вот и я обращаюсь.

0

Поделиться сообщением

верю:)продается тестер в автомагазинах хозяйственных магазинах электо магазинах ну или магазинах радиотоваров...стоит повторюсь немного...или лампочка с батарейкой и крокодильцком или многофункциональный с табло где бегают циферки:)выставляете на прозвон то бишь если 2 контакта тестера соединить он запишит...допустим провод в колодках входит в экран и плату...один конец к проводу в колодку экрана другой в этот же провод в колодку платы...пищит значит живой ну а если нет значит менять:)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу