bingo

Косяки с с форумом

40 сообщений в этой теме

Коллеги, сегодня нам с 23-00 очень досталось. собственно периодически и раньше доставалось из-за DDOS. Терпение лопнуло и в итоге я полностью перевел сайт на другой движок вебсервера.

Насколько смог все поправил, возможно где-то будут кривые переходы или что-то не откроется, сразу сообщайте, я поправлю. Старый вебсервер apache не выдерживает и тупо вснет. Сейчас вроде отбиваемся. Посмотрим что будет дальше.

0

Поделиться сообщением

а я то думал че вечно с телефона войти не могу то 502 то 503 ошибка то подобные...а кому нужно ддосить инфовенд и барахолку?:(

Изменено пользователем s3ctor
0

Поделиться сообщением

Бинго! Косяки с личкой какие то

Всем всех сообщения валятся. В одну кучу. Или только у меня ?

0

Поделиться сообщением

у мя в барахолке через телефон пустые личные сообщения приходят...приходится либо из почты читать либо с компа...темы в упоминаниях где уже писал появляются непрочитанными как хотят и когда хотят(то бишь вроде всё глянул делаешь обновить а тем 30 ниже появляется непрочитанная да еще несколько дней назад...много чего по мелочи вылезает не оч влияющее на работу сайта

0

Поделиться сообщением

Бинго! Косяки с личкой какие то

Всем всех сообщения валятся. В одну кучу. Или только у меня ?

Это не косяк. Это отправитель несколько собеседников пригласил в дискуссию. слева посмотрите в столбце гляньте.

Ну я вот вернулся, займусь апдейтом барахолки.

0

Поделиться сообщением

Что-то у меня в барахолке разные фото открываются только на четверть.

Это поправимо?

0

Поделиться сообщением

Барахолка в процессе переделки. Есть некоторые проблемы из-за того, что давно сами писали код и обновление не накатывается. пока сделал откат. В понедельник буду шаманить базу и переползать на новую версию. плюс заменю отображалку картинок.

Все поправим.

0

Поделиться сообщением

На фоуме инфовенда чет более свежие темы на 2 странице ...чет не айс как то

0

Поделиться сообщением

не знаю как у вас так выходит у меня все свежие на первой. Нажимаю вот сюда. Вываливается список всего свежего. А уж слева сами решаете что и как показывать.

0

Поделиться сообщением

Ещё часто бывает из свежих тем всплывает какая нибудь 2-х летней давности, но помечена как будто человек ответил вчера.

Но это мелочь.

1

Поделиться сообщением

Ещё часто бывает из свежих тем всплывает какая нибудь 2-х летней давности, но помечена как будто человек ответил вчера.

Это опросники всплывают. Ни кто ни чего не писал, просто ответил на вопрос, вот эта темка и всплывает.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

а да. есть такое. могу конечно отключить эту фичу с опросником.

0

Поделиться сообщением

Да бог с ней.

Всё здесь хорошо.

0

Поделиться сообщением

На барахолке по моему выбран не тот часовой пояс в настройках. :reading:

0

Поделиться сообщением

+4 москва. В профиле каждый сам выставить должен где живет и пояс.

0

Поделиться сообщением

У меня на iPad при входе по ссылке с почты форум открывается, а через пару секунд появляется такая ерунда! У кого-нибудь еще такое бывает?

Со второго или третьего раза нормально продолжает работать.

post-20846-0-90773500-1393825925_thumb.j

Изменено пользователем Orlando
0

Поделиться сообщением

да. это троян на ипадах и только. у вас сидит в кэше скрипт и возможно изменена домашняя вкладка.

дыра у браузера сафари. Рекомендации - удалить весь кэш и куки на ипаде, не помогло то переустановить и восстановить все из резервной копии.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, попробуем.

0

Поделиться сообщением

Не могу нормально печатать текст в сообщениях на ноуте. Тупит нереально, нажимаешь на кнопки, а буква появляется с четвертой попытки и слова выделяются красным подчеркиванием, как ошибка. С телефона такого нет. На других форумах все ОК.

0

Поделиться сообщением

У меня на iPad при входе по ссылке с почты форум открывается, а через пару секунд появляется такая ерунда! У кого-нибудь еще такое бывает?

Со второго или третьего раза нормально продолжает работать.

Такая же шляпа и меня была

0

Поделиться сообщением

ну вот на каких других форумах?

я вот месяц на ноуте сидел и ничего не тупит. на планшете андроиде тоже. на компе тоже, на телефоне тем более.

Вы кэши иногда чистите всеж. Сейчас большинство сайтов все построены на скриптах подгружаемых из вне. у вас могло одно подраться с другим. и в результате тормоза.

какие браузеры используете? Если у вас слова подчеркиваются - это значит у вас настроена проверка правописания на лету, какой-то плагин подцепили и получили такой результат.

0

Поделиться сообщением

Тяжела и неказиста, жизнь админа вендермиста.

0

Поделиться сообщением

@bingo, сделай обратно, чтоб было видно, кто тыкву ставит. С онаниста анонимами неинтересно))

0

Поделиться сообщением

Тяжела и неказиста, жизнь админа вендермиста.

Ну ноуты и прочие фишки я в поездках юзаю. :) Ну а как без этого? :)

чтоб было видно, кто тыкву ставит.

так ведь меня закидают жалобами на то да се. ладно бы сами в личке разбирались, так нет жеж :) Вообще думаю отключить......

0

Поделиться сообщением

так ведь меня закидают жалобами на то да се. ладно бы сами в личке разбирались, так нет жеж Вообще думаю отключить......

Не принципиально, конечно. Но так, как сейчас, скучно. Не видно, кто с кем против кого дружит, а кого вообще пора в бан рекомендовать))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу