Перейти к содержанию

В компанию СитиВенд требуется техник


Рекомендуемые сообщения

В технический отдел компании СитиВенд требуется: техник

Образование: среднее техническое, высшее техническое желательно

Опыт работы: 2 года в сфере ремонта, наладки электроники, электротехники, бытовой техники,опыт работы с вендинговым оборудованием приветствуется

Занятость: полный рабочий день 5/2

Пол: мужской

Заработанная плата: 35000 р. на испытательный срок

Иностранный язык: необязательно

Требования: Коммуникабельность, знание основ электротехники и электроники, умение и желание работать руками и головой, личный автотранспорт

Обязанности: Оперативный ремонт торговых автоматов на местах установки.

Условия: оплата ГСМ.

город: МОСКВА

телефон для связи: 8-925-855-1375 Игорь.

Изменено пользователем ppapay
Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В технический отдел компании СитиВенд требуется: техник Возраст: 23 – 40 лет

По последнему тренду возраст нельзя в объявлении указывать - дискриминация.

Если что, не позвоните после собеседования... :)

Ссылка на комментарий

По последнему тренду возраст нельзя в объявлении указывать - дискриминация.

Если что, не позвоните после собеседования... :)

Возраст не важен, если у человека руки и голова есть.

В объявлении указан набор характеристик и предпочтений к кандидату.

Если у кандидата чего то нет, это не минус ему.

Тут пока не пообщаешься с человеком, не увидишь его, сложно дать ему какую то предварительную характеристику о его возможностях и навыке в той или иной сфере, области.

Не люблю писать про золотые горы, лишь бы заманить. Пускай он приедет только на собеседование, а там мы его обработаем как в кирби)))завербуем)))

Лучшие условия работы, лучшим специалистам.

Звоните, записывайтесь на собеседование. Пообщаемся, посмотрим друг на друга, а там видно будет, на каких взаимовыгодных условиях мы могли бы сотрудничать с потенциальным работником.

Ссылка на комментарий

В технический отдел компании СитиВенд требуется: техник

рядом с офисом найдите училище\техникум\колледж с техническим профилем.

на доске с расписанием занятий приклейте свой текст с указанием з\п с увеличенным шрифтом.

или обратитесь к директору\заму с просьбой рекомендовать толкового парня.

и пожинайте...

Ссылка на комментарий

Да, я пошел в супервендинг. Технарь из меня все же более толковый чем оператор, да и устал я, 3 года в пробках жил. Попробуйте разместить объявление на форуме kiosks, это терминальный форум, много ребят остается без работы после платежников, и ищут новую работу приближенную к прошлой деятельности. Думаю будет интересно.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

А что так? Вроде терминалов меньше не стало....

Я думаю что тут лень человеческая появилась, надоело человеку кататься, захотел на месте посидеть.

Ссылка на комментарий

Бизнес исчерпал себя, остался год, максимум 2, и терминалы уйдут в историю. А оставшуюся нишу грызя сейчас - съедят банки вроде мкб. А вендинг в целом имеет большие перспективы, посмотрите хотя бы на Японию. С тем что я ленивый - не соглашусь, платят - работаю, не платят - не работаю, 3 его не дано. Водитель это всегда риски.

Пока бизнес рентабелен терминалы будут стоять, только рентабельность разная бывает, один и тот же аппарат 4 года назад показывал 15 тыс плюсом, а сейчас это 4. Вот так вот.

Изменено пользователем Danik
Ссылка на комментарий

ИМХО: общая практика вендинга других стран за редким исключением применима к России. Поэтому смотреть на другие смысла нет. Другой менталитет народа. Водитель-риски, пешеход- тоже риски, отмазки вообщем это все. А при устройсве в вендинге надо все же смотреть на перспективу карьерного роста и авторитет и развитие самой компании, а вот у Супервендинга с этим некоторые проблемы, и здесь речь идет не о развитии, а конкретно о том, что людей, которые там работаю, считают волками, в плане отношения к клиентам.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика