Перейти к содержанию

Не пойму почему хвалите МЕЙ ?


REAL

Рекомендуемые сообщения

По кассете понял. В офисе начал тестить второй косяный монетник , который плохо принимал и надо было часто чистить. и кредит который списывал. Соответственно все в норме. Поэтому и отсылать куда либо бесполезно. После 26 августа откроется каток , там начну его тестить по новой при нормальной нагрузке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем привет!!!

Ребят подскажите кто что может! Ситуация: автомат колибри С5, платежки MEI EC6200 + MEI 2612 подключены в EXE протоколе. Купюрник после подключения и проверки горит постоянно светодиод, как написано на самом стекере, постоянно горит светодиод=работает!!!

Монетник все принимает все ок, горит зеленый сигнал. Купюрник не принимает 10 руб. принимает 50 руб. и с 3-6 раза принимает 100 руб. На дим свичах выставлено: прием с 4-ех сторон, прием 10, 50, безопастность низкая, и какой-то импульс - длинный!!! Ставил прием 100, вообще ничего не принимает!!!

Подскажите что может быть и как исправить?

Как и чем почистить куп???

СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Dollar74
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите что значит на купюроприемнике: "импульсный переключатель"

1. Короткий

2. Длинный

3. Кредитная линия

4. Последовательный (Автоматический выбор)

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Подскажите что значит на купюроприемнике: "импульсный переключатель"

1. Короткий

2. Длинный

3. Кредитная линия

4. Последовательный (Автоматический выбор)

Куп работал раньше или новый установили? У меня с NRI G46 все дипы стоят на ON, кроме 3 и 8. Работает. А означает он, предполагаю, настройку для работы с разными монетниками.

Изменено пользователем OwnVision
Ссылка на комментарий

Я просто картинки не помню... Аппарат на точке стоит да и монетник давно внимания к себе не требовал. Надо сначала всю трубку скинуть. Зажать и подержать кнопку С (десятки же там?) монет 5, потом он пойдет сам скидывать, думаю после того, как монеты физически закончатся он еще будет пытаться их выдать, а уже после этого через Ж+А. Насколько я понял у него радаров в трубках нет как у 7900 и монеты он считает только прошедшие через "голову". У меня по началу такое было. Я его загрузил как 7900 прямо в кассету, потом выгрузил и загрузил уже "через голову" (а не через другое место :D). Стало все нормально. С тех пор, как я уже сказал, монетник работает и внимания к себе не требует.

Писал уже в другой ветке, но неожиданно нашёл эту тему здесь.

У меня 6000-й на кофейнике Сагома7, глючит - не додаёт полностью сдачу. Не сбрасывает вообще никакие монеты, что ни нажимай, и не принимает при "ж.+А".

Что делать? Упарил уже, часто жалуются на него

@OwnVision,есть небольшая проблема с 6000-ком МДБ! Принимает 1,2,5,10, укладывает 1,2,5, четвертая туба пустует! Вручную нагружаю туда 10, выдает ими сдачу! А так 10-ки на проброс берет! Как объяснить ему чтобы 10-ки укладывал!?! :-)

ОНОЛогично.

Тоже прошу совета.

"..от скачков по напруге.."

Тоже об этом думал: у меня на заводе могут быть сильные просадки напруги (когда разом включаются 4 электромотора по 250 кВт!). Вот и хочу поставить туда автотрансформаторы. Так какие порекомендуете-с? Подойдут ли бытовые ? По-моему, потребляемая мощность 1 кофейника Сагома7 и снека DRX50 150-250 Вт и 400Вт соотвественно...

Ссылка на комментарий

В следующем же посте ответ на ваш вопрос:

Бывало такое. Попробуйте кнопкой опустошить трубку и через загрузку загрузить десятки. Обычно перезагрузка помогала. Если не ошибаюсь желтая кнопка+А, при этом зеленый диод должен начать мигать.

Писал уже в другой ветке, но неожиданно нашёл эту тему здесь.

У меня 6000-й на кофейнике Сагома7, глючит - не додаёт полностью сдачу. Не сбрасывает вообще никакие монеты, что ни нажимай, и не принимает при "ж.+А".

Что делать? Упарил уже, часто жалуются на него

Тоже об этом думал: у меня на заводе могут быть сильные просадки напруги (когда разом включаются 4 электромотора по 250 кВт!). Вот и хочу поставить туда автотрансформаторы. Так какие порекомендуете-с? Подойдут ли бытовые ? По-моему, потребляемая мощность 1 кофейника Сагома7 и снека DRX50 150-250 Вт и 400Вт соотвественно...

1. Как не сбрасывает? При нажатии на кнопку, соответствующую тубе, что делает? Подозреваю, что его надо просто перезагрузить по-правильному.

2. Ответил.

3. Автотрансформатор Это устройство для регулирования напряжения. Трансформатор-для преобразования. Вам наверно стабилизатор нужен? Не знаю, даже примерно потребляемую мощность сагом, но цифры неправдоподобные. Киловатта 1,5-2 поверил бы.

Ссылка на комментарий

Там где с кассе5той была проблема начал писать - замени кассету на модельВЕ. Вчера поставил с другого монетника, вроде заработало. Где штрихом подмазывать , так и не понял. Тот который начал плохо принимать деньги начал работать на другой точке, и на второй день вылезла ошибка сенсора. Помучался поковырялся и выяснил что шлейф к голове не до конца вставлен. Так что теперь вот уже третий день все вроде в норме. Ну а на первый , где рычаг заедал, купил новую нижнюю часть , вчера запустил, тоже все заработало.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Освежу тему:

В 7900 в диспенсере выдачи монет на одной из лапок сломался её пластиковый толкатель(тот,который с резиновой оранжевой прокладочкой)

У кого нибудь был опыт её ремонта?А то отдельно она не продаётся,а диспенсер в сборе покупать за 4 рубля как-то не охота...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика