Алексей_К

замена втулки смесителя

38 сообщений в этой теме

не секрет что внулки смесителей разбиваются, а при новой прошивке и более шустром двигателе это происходит быстрее. Выход  практически один - покупать новый смеситель почти за 2тр. Я заказал знакомым на завод сделать такую втулку... Втулку сделали, но есть но.... Во первых - родная втулка литая , во вторых не понятно из какого пластика.... Собственно может кто уже делал такие втулки??? из чего лучше??? Мне сделали на пробу из эбонита , пока проходит испытания, фото во вложении

0

Поделиться сообщением

А как вставляешь её. Проблема в этих буртиках.

И ещё, если не сложно выложи размеры.

0

Поделиться сообщением

А как вставляешь её. Проблема в этих буртиках.

И ещё, если не сложно выложи размеры.

вставляется не сложно, даже и оправки никакой не надо. Размеры внедний диаметр 11мм , отверстие 5мм, внутри буртика 9мм .

Данила мастер подсказал что он делал из фторопласта

0

Поделиться сообщением

Данила мастер, чего то недопонял... она у тебя из двух половинок?? одна в другую вставляетя?? или это одна вид сверху и снизу , просто вставляется?

0

Поделиться сообщением

Это одна и таже - просто с разных сторон сфоткано. Шляпка ободок внутри - чтобы она держалась изнутри....

0

Поделиться сообщением

А никто не пробовал заклеить разбитую втулку холдной сваркой и просверлить по новой отвертие под вал?

0

Поделиться сообщением

А никто не пробовал заклеить разбитую втулку холдной сваркой и просверлить по новой отвертие под вал?

этот колхоз думаю не поможет.... если и сделать такое думаю зазобьет махом, и остатки холодной сварки клиенту в стакан попадут

0

Поделиться сообщением

не секрет что внулки смесителей разбиваются, а при новой прошивке и более шустром двигателе это происходит быстрее. Выход  практически один - покупать новый смеситель почти за 2тр. Я заказал знакомым на завод сделать такую втулку... Втулку сделали, но есть но.... Во первых - родная втулка литая , во вторых не понятно из какого пластика.... Собственно может кто уже делал такие втулки??? из чего лучше??? Мне сделали на пробу из эбонита , пока проходит испытания, фото во вложении

Тема интересная, нужно ее приподнять.

0

Поделиться сообщением

раз тема интересная продолжим..... В итоге мне сделали втулки из второпласта, такие  как у Данилы мастера, тк те что я выкладывал выше оказалось трудно устанавнивать, вот что получилось

0

Поделиться сообщением

в смелителе это выглядит так

0

Поделиться сообщением

Устанавливаются втулки просто - удаляем старую, доробатываем немного место посадки скальпелем, вставляем втулку. На некоторых смелителях вал не вращается свободно, но после продажи стаканов 50 становится норма. Один из смелителей с данной втулкой продал уже тыщ 5 стаканов, втулка лучше чем на новых смесителях, тк плотно по валу сделана.

0

Поделиться сообщением

Все примерно так как у меня. Работают нормально....

0

Поделиться сообщением

Коллеги, если вы уже освоили технологию, может быть согласитесь продавать втулки нуждающимся по сходной цене? Я бы взял штуки 3 попробовать.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, если вы уже освоили технологию, может быть согласитесь продавать втулки нуждающимся по сходной цене? Я бы взял штуки 3 попробовать.

одна только проблема - сходная цена :) мне они не за 3 коп достались к сожелению....и не знаю возможно ли будет сделать еще , тот завод где делали на грани ликвидации :)  в общем цена в личке

0

Поделиться сообщением

А кто мне подскажет что такое муфта миксера?

0

Поделиться сообщением

Надо полагать муфта - это та самая резинка сверху вала.

0

Поделиться сообщением

Я тоже так пологаю, но в автоматторге мне ответили, что это какая-то пластмассовая черная деталь в верхней части миксера. Это меня и смутило.

0

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

0

Поделиться сообщением

Если гарантированный ресурс  втулок 5 лет из расчета 100 стаканов/день  при увеличенном времени работы миксера, то цена 500 руб за комплект (верхняя и нижняя втулки)  адекватная?

http://rimlock.narod.ru

0

Поделиться сообщением

в приложении  фото втулок, ресурс минимум 5  лет ,если растачиваются раньше, то  возврат денег.

продается не услуга ,а результат.

http://rimlock.narod.ru

post-26965-130285417418_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Есть другой способ... На свете существуют соски для безкамерных шин, они то и послужили донорами для втулок и 2 гаечки от каких то переменных резисторов ( каких именно - не помню давно это было , лет 5 назад) и ходють до сих пор....НЕ вру !!!

0

Поделиться сообщением

Есть другой способ... На свете существуют соски для безкамерных шин, они то и послужили донорами для втулок и 2 гаечки от каких то переменных резисторов ( каких именно - не помню давно это было , лет 5 назад) и ходють до сих пор....НЕ вру !!!

А что там за материал используется?

Кофе без вкуса примесей получается?

0

Поделиться сообщением

за 5 лет гайки должны были со ржаветь

Наврятли на резисторах гайки из нержавейки

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу