Перейти к содержанию

замена втулки смесителя


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

не секрет что внулки смесителей разбиваются, а при новой прошивке и более шустром двигателе это происходит быстрее. Выход  практически один - покупать новый смеситель почти за 2тр. Я заказал знакомым на завод сделать такую втулку... Втулку сделали, но есть но.... Во первых - родная втулка литая , во вторых не понятно из какого пластика.... Собственно может кто уже делал такие втулки??? из чего лучше??? Мне сделали на пробу из эбонита , пока проходит испытания, фото во вложении

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А как вставляешь её. Проблема в этих буртиках.

И ещё, если не сложно выложи размеры.

вставляется не сложно, даже и оправки никакой не надо. Размеры внедний диаметр 11мм , отверстие 5мм, внутри буртика 9мм .

Данила мастер подсказал что он делал из фторопласта

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Данила мастер, чего то недопонял... она у тебя из двух половинок?? одна в другую вставляетя?? или это одна вид сверху и снизу , просто вставляется?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А никто не пробовал заклеить разбитую втулку холдной сваркой и просверлить по новой отвертие под вал?

этот колхоз думаю не поможет.... если и сделать такое думаю зазобьет махом, и остатки холодной сварки клиенту в стакан попадут

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

не секрет что внулки смесителей разбиваются, а при новой прошивке и более шустром двигателе это происходит быстрее. Выход  практически один - покупать новый смеситель почти за 2тр. Я заказал знакомым на завод сделать такую втулку... Втулку сделали, но есть но.... Во первых - родная втулка литая , во вторых не понятно из какого пластика.... Собственно может кто уже делал такие втулки??? из чего лучше??? Мне сделали на пробу из эбонита , пока проходит испытания, фото во вложении

Тема интересная, нужно ее приподнять.

Ссылка на комментарий

раз тема интересная продолжим..... В итоге мне сделали втулки из второпласта, такие  как у Данилы мастера, тк те что я выкладывал выше оказалось трудно устанавнивать, вот что получилось

Ссылка на комментарий

Устанавливаются втулки просто - удаляем старую, доробатываем немного место посадки скальпелем, вставляем втулку. На некоторых смелителях вал не вращается свободно, но после продажи стаканов 50 становится норма. Один из смелителей с данной втулкой продал уже тыщ 5 стаканов, втулка лучше чем на новых смесителях, тк плотно по валу сделана.

Ссылка на комментарий

Коллеги, если вы уже освоили технологию, может быть согласитесь продавать втулки нуждающимся по сходной цене? Я бы взял штуки 3 попробовать.

Ссылка на комментарий

Коллеги, если вы уже освоили технологию, может быть согласитесь продавать втулки нуждающимся по сходной цене? Я бы взял штуки 3 попробовать.

одна только проблема - сходная цена :) мне они не за 3 коп достались к сожелению....и не знаю возможно ли будет сделать еще , тот завод где делали на грани ликвидации :)  в общем цена в личке

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Если гарантированный ресурс  втулок 5 лет из расчета 100 стаканов/день  при увеличенном времени работы миксера, то цена 500 руб за комплект (верхняя и нижняя втулки)  адекватная?

http://rimlock.narod.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в приложении  фото втулок, ресурс минимум 5  лет ,если растачиваются раньше, то  возврат денег.

продается не услуга ,а результат.

http://rimlock.narod.ru

post-26965-130285417418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

А никто не пробовал заклеить разбитую втулку холдной сваркой и просверлить по новой отвертие под вал?

Есть другой способ... На свете существуют соски для безкамерных шин, они то и послужили донорами для втулок и 2 гаечки от каких то переменных резисторов ( каких именно - не помню давно это было , лет 5 назад) и ходють до сих пор....НЕ вру !!!

Ссылка на комментарий

Есть другой способ... На свете существуют соски для безкамерных шин, они то и послужили донорами для втулок и 2 гаечки от каких то переменных резисторов ( каких именно - не помню давно это было , лет 5 назад) и ходють до сих пор....НЕ вру !!!

А что там за материал используется?

Кофе без вкуса примесей получается?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика