tania739

помогите вернуть деталь на место.CashFlow 690

16 сообщений в этой теме

Помогите засунуть деталь обратно)) А если серьезно, то в монетнике после его перевозки на втором напитке случилась проблема- перестал принимать монеты вообще. При разборке обнаружилась прозрачная деталь в длину около 15 см, и в ширину около 2, немного изогнутая и вся какая то вогнуто-выгнутая. Под нее монетки забились, все, что я накидала, когда второй напиток пыталась оплатить. Монетки достала, деталь- тоже. И! не могу! вставить ее обратно! Разволновалась и теперь даже не уверена каким концом ее куда вставлять(((. Короче, я так понимаю, что эта штука как то отвечает за маршрутизацию монет-в ведро или в сдачу. Когда тубы не полные, все прекрасно работает и без детальки- монетки падают куда положено, сдача выдается. Но как только какая либо из туб заполняется- монетки начинают падать в сдачу, вместо ведра, притом естественно начисляются в кредит. Я наполовину монетник опустошила, но пока детальку не вставлю на место придется туда каждый день наведываться, чтоб все это дело контролировать. Помогите советом, а лучше фокой, если у кого есть работающий CachFlow, как она должна в норме стоять, и как ее туда всунуть (куда нажать, и т.д.)

post-19446-0-88543000-1375556041_thumb.j

post-19446-0-89269400-1375556048_thumb.j

post-19446-0-70226600-1375556055_thumb.j

0

Поделиться сообщением

по 690-м я не знаток, но если не помогут формчане, то можете в понедельник заехать в форм-трейд или вендекс и вам наверняка бесплатно её поставят на место ;)

0

Поделиться сообщением

Да что мне все предлагают куда-то ехать((( Ну нет у меня машины, нету!!! А Питер не маленький... И монетник снимать не хочу- на подмену нет ничего. Там дело- то пустяковое: мне б только глянуть на то, как она должна стоять и все...

0

Поделиться сообщением

Да что мне все предлагают куда-то ехать((( Ну нет у меня машины, нету!!! А Питер не маленький... И монетник снимать не хочу- на подмену нет ничего. Там дело- то пустяковое: мне б только глянуть на то, как она должна стоять и все...

извините, что дал вам совет!

завтра посмотрю, как он устроен и скину вам фото, если не опередят! ;)

0

Поделиться сообщением

Спасибо. не обижайтесь))) Точка новая, не хочу "терять лицо" и с первого дня клеить табличку "Извините автомат не работает". Лучше быстренько все на месте наладить...

0

Поделиться сообщением

Спасибо. не обижайтесь))) Точка новая, не хочу "терять лицо" и с первого дня клеить табличку "Извините автомат не работает". Лучше быстренько все на месте наладить...

я никогда не обижаюсь! ) а уж на девушек тем более! ;)

запасной монетник и купюрник нужен обязательно!!! даже, если у вас всего один аппарат!

0

Поделиться сообщением

нетути денежек на запаски...Кручусь пока так.

0

Поделиться сообщением

Пока кикко делаент инициализацию(тьфу ты ж слово мать господня...)...

Вот тут видно)

0_b5c17_eca36e88_L.jpg

0

Поделиться сообщением

Эвон, как оно все... Я выходит другой стороной вообще ее пихала... Спасибо, отлично видно все... Будем пробовать...

0

Поделиться сообщением

Как? :) Там же направляющие есть. По иному не воткнешь.

0

Поделиться сообщением

оказывается это еще не конец истории((( Детали, которая нижняя, прозрачная, ее у меня нет вообще... Теперь что делать? Продавца, конечно буду пытать, как мне продали монетник в неполной комплектации, но... Есть вообще возможность купить детальку?

post-19446-0-54886500-1375718883_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Скорее всего просто забыли установить после предпродажки если таковую делали.

0

Поделиться сообщением

ну а мне что делать? В худшем случае, если продавец автомата не сможет\не захочет помочь? Из за одной детальки монетник менять???

0

Поделиться сообщением

ну у вас вариантов то не много - спросить у продавца, искать дохлый, либо купить Б/у ну или новый.

0

Поделиться сообщением

оказывается это еще не конец истории((( Детали, которая нижняя, прозрачная, ее у меня нет вообще... Теперь что делать? Продавца, конечно буду пытать, как мне продали монетник в неполной комплектации, но... Есть вообще возможность купить детальку?

форм-трейд

0

Поделиться сообщением

вести с полей: съездила к одному технику по этим монетникам, он мне показал живой и работающий CashFlow 690 без этой нижней детали... Оказывается по версиям тоже различия есть- в более старой модели (как у меня) эта деталь отсутствует... А проблема застревания монеток была вызвана тем, что нижний конец прозрачной вертикальной детали должен быть внизу защелкнут, у меня скорее всего при перевозке что-то сдвинулось. Сейчас поправила, все в порядке- монетки стал в ведро переправлять при заполнении туб, а не на сдачу...

Изменено пользователем tania739
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу