Перейти к содержанию

помогите вернуть деталь на место.CashFlow 690


tania739

Рекомендуемые сообщения

Помогите засунуть деталь обратно)) А если серьезно, то в монетнике после его перевозки на втором напитке случилась проблема- перестал принимать монеты вообще. При разборке обнаружилась прозрачная деталь в длину около 15 см, и в ширину около 2, немного изогнутая и вся какая то вогнуто-выгнутая. Под нее монетки забились, все, что я накидала, когда второй напиток пыталась оплатить. Монетки достала, деталь- тоже. И! не могу! вставить ее обратно! Разволновалась и теперь даже не уверена каким концом ее куда вставлять(((. Короче, я так понимаю, что эта штука как то отвечает за маршрутизацию монет-в ведро или в сдачу. Когда тубы не полные, все прекрасно работает и без детальки- монетки падают куда положено, сдача выдается. Но как только какая либо из туб заполняется- монетки начинают падать в сдачу, вместо ведра, притом естественно начисляются в кредит. Я наполовину монетник опустошила, но пока детальку не вставлю на место придется туда каждый день наведываться, чтоб все это дело контролировать. Помогите советом, а лучше фокой, если у кого есть работающий CachFlow, как она должна в норме стоять, и как ее туда всунуть (куда нажать, и т.д.)

post-19446-0-88543000-1375556041_thumb.j

post-19446-0-89269400-1375556048_thumb.j

post-19446-0-70226600-1375556055_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по 690-м я не знаток, но если не помогут формчане, то можете в понедельник заехать в форм-трейд или вендекс и вам наверняка бесплатно её поставят на место ;)

Ссылка на комментарий

Да что мне все предлагают куда-то ехать((( Ну нет у меня машины, нету!!! А Питер не маленький... И монетник снимать не хочу- на подмену нет ничего. Там дело- то пустяковое: мне б только глянуть на то, как она должна стоять и все...

Ссылка на комментарий

Да что мне все предлагают куда-то ехать((( Ну нет у меня машины, нету!!! А Питер не маленький... И монетник снимать не хочу- на подмену нет ничего. Там дело- то пустяковое: мне б только глянуть на то, как она должна стоять и все...

извините, что дал вам совет!

завтра посмотрю, как он устроен и скину вам фото, если не опередят! ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо. не обижайтесь))) Точка новая, не хочу "терять лицо" и с первого дня клеить табличку "Извините автомат не работает". Лучше быстренько все на месте наладить...

Ссылка на комментарий

Спасибо. не обижайтесь))) Точка новая, не хочу "терять лицо" и с первого дня клеить табличку "Извините автомат не работает". Лучше быстренько все на месте наладить...

я никогда не обижаюсь! ) а уж на девушек тем более! ;)

запасной монетник и купюрник нужен обязательно!!! даже, если у вас всего один аппарат!

Ссылка на комментарий

Эвон, как оно все... Я выходит другой стороной вообще ее пихала... Спасибо, отлично видно все... Будем пробовать...

Ссылка на комментарий

оказывается это еще не конец истории((( Детали, которая нижняя, прозрачная, ее у меня нет вообще... Теперь что делать? Продавца, конечно буду пытать, как мне продали монетник в неполной комплектации, но... Есть вообще возможность купить детальку?

post-19446-0-54886500-1375718883_thumb.j

Ссылка на комментарий

ну а мне что делать? В худшем случае, если продавец автомата не сможет\не захочет помочь? Из за одной детальки монетник менять???

Ссылка на комментарий

оказывается это еще не конец истории((( Детали, которая нижняя, прозрачная, ее у меня нет вообще... Теперь что делать? Продавца, конечно буду пытать, как мне продали монетник в неполной комплектации, но... Есть вообще возможность купить детальку?

форм-трейд

Ссылка на комментарий

вести с полей: съездила к одному технику по этим монетникам, он мне показал живой и работающий CashFlow 690 без этой нижней детали... Оказывается по версиям тоже различия есть- в более старой модели (как у меня) эта деталь отсутствует... А проблема застревания монеток была вызвана тем, что нижний конец прозрачной вертикальной детали должен быть внизу защелкнут, у меня скорее всего при перевозке что-то сдвинулось. Сейчас поправила, все в порядке- монетки стал в ведро переправлять при заполнении туб, а не на сдачу...

Изменено пользователем tania739
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика