Перейти к содержанию

Аренда капсульных кофемашин Lavazza LB - вопросы


  

27 проголосовавших

  1. 1. Как часто Вы получаете отказ в сотрудничестве, из-за того, что руководители предприятий не хотят оплачивать напитки сотрудникам?

    • Очень часто ( на одну установку - более 5 отказов)
      13
    • Редко ( на одну установку- от 2 до 3 отказов)
      0
    • Очень редко ( на одну установку - 1 отказ)
      0
    • не знаю
      14


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Есть два вопроса форумчанам, которые занимаются арендой капсульных кофемашин LB BLUE.

Мы столкнулись с тем, что руководители предприятий не хотят оплачивать напитки сотрудникам.

(причем предлагаем а аренду LB 2500 от 100 капсул в месяц)

Вопросы:

1. как часто Вам отказывают именно по этой причине?

2. какие аргументы могут убедить руководителей?

ЗЫ. А Колибри с платежками ставить не имеет смысла.

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо тем, кто проголосовал.

Наверное, все в отпусках :yes:

Мне отказывают примерно 9 раз на одну установку.

И достаточно часто руководитель предприятия встречает вопросом - А что я с этого буду иметь :veryangry:

Ссылка на комментарий

ну, в принципе - все логично: а зачем это руководителю? Если в компании заведено покупать чай или кофе за счет компании - тогда вас еще выслушают, а если сотрудники сами решают этот вопрос, то к ним и надо идти с предложением. Я предлагаю им скидываться, записывать кто сколько выпил кофе - и делать следующий заказ.

Ссылка на комментарий

Я предлагаю им скидываться, записывать кто сколько выпил кофе - и делать следующий заказ.

Логично, но практически срабатывает редко.

В одном офисе получилось так - оставили человеку сидящему рядом с автоматом капсулы, и он их продает сотрудникам за 10% от выручки.

Ссылка на комментарий

у меня пока самоорганизация в коллективах-потребителях работает. думаю, будут проблемы когда самые инициативные товарищи в отпуска пойдут, остальные наверное будут без кофе сидеть...

Ссылка на комментарий

тут на одном предприятии директор уехал в отпуск, сотрудники расслабились и за месяц выпили 1800 капсул :shok: :shok: ( до этого 150-250 капсул)

в результате были проблемы с оплатой счета и автомат вернули :veryangry:

Ссылка на комментарий

это у них такой запас капсул был?0_о то есть подвоха вы не поняли что пить начали очень много?вопросов не возникало?это пропустила через себя какая машинка столько?

Ссылка на комментарий

капсулы просто заказывали по безналу

мне нет необходимости наблюдать каждого клиента ежедневно, при чем резкие всплески бывают у многих ( одна компания потребляет на 3-4 тыс. руб. в месяц , правда не капсул, и раз в год на проведение семинара -40-50 тыс.)

машинка ЛБ2500 ( правда улка на замену)

и кстати 1800 капсул в месяц на коллектив в 45 чел. не так и много. ( жаль, что это на территорию не попасть, а то давно бы поставили туда Канто ЛБ)

Ссылка на комментарий

уже есть несколько штук в парке и продолжаем покупать. :yes:

правда - дорогие зараза -280 000 руб.- можно купить 14 ЛБ2500

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

уже есть несколько штук в парке и продолжаем покупать. :yes:

правда - дорогие зараза -280 000 руб.- можно купить 14 ЛБ2500

как быстро окупаете их? а правда если его купить, то капсулы по суперценам достаются?

( правда улка на замену)

извините, что это?
Ссылка на комментарий

суперцены у нас в России - это ....евро. Ставим только на премиум точки, с ценами от 50 руб.

улка - это насос ( ULKA)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

@Михаил,

Откуда такая цена???!!! Без платежек сейчас у нас стоит 3990 евро - 175000 руб

Зы... Наверное с большим комплектом капсул :)

Изменено пользователем Kot-brunet
Ссылка на комментарий

@Михаил,

Откуда такая цена???!!! Без платежек сейчас у нас стоит 3990 евро - 175000 руб

Вы вообще не возите такие Канто, какие нам надо ( а Ваши менеджеры даже не знают что такие Канто существуют). вынуждены покупать на заказ в другой компании.

Canto LB3600 - БЕЗ опции зерна, 2 бойлера, 6 контейнеров для растворимых продуктов .

дешевле чем по 5600 евро без платежек (246000 руб.) , ни кто не предложил .УВЫ.

вообще на сайте: CANTO LB - 3950 евро

на сайте Сибы - 4750 евро (3950 - это сейчас по акции)

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

Кто конкретно вам сказал из менеджеров что он не знает что такие существуют и когда? Можете в личку. но меня больше интересует другой вопрос- ваша мотивация покупать только капсульный канто за 5600 вместо капсулы+зерно за 3950? В чем соль?

Ссылка на комментарий

Отошли от темы топика.

Но отвечу:

Кто из менеджеров был, не помню - год уже прошел.

Мотивация обычная капсулы и зерно - масло, масляное. ( в Европе практически Канто Дуо не видел)

А так : хороший эспрессо за 50 руб. - премиум сегмент ( такого качества в зерновых автоматах, вне зависимости от марки, оператора и города не пил- обычно просто кофейные напитки)

и нормальный сублимированный кофе за 25 руб.- эконом сегмент.

но надо не забывать, что у нас очень мягкая вода.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика