Перейти к содержанию

Аренда капсульных кофемашин Lavazza LB - вопросы


  

27 проголосовавших

  1. 1. Как часто Вы получаете отказ в сотрудничестве, из-за того, что руководители предприятий не хотят оплачивать напитки сотрудникам?

    • Очень часто ( на одну установку - более 5 отказов)
      13
    • Редко ( на одну установку- от 2 до 3 отказов)
      0
    • Очень редко ( на одну установку - 1 отказ)
      0
    • не знаю
      14


Рекомендуемые сообщения

Тоже не понимаю, зачем вместо полноценного универсала брать его слабое подобие да еще и за бОльшие деньги. Неужели у вас сублимат больше зернового кофе пьют?

Как раз изюминка этого автомата, что у богатого клиента есть выбор между качественным зерном и капсулами LB.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже не понимаю, зачем вместо полноценного универсала брать его слабое подобие да еще и за бОльшие деньги. Неужели у вас сублимат больше зернового кофе пьют?

Как раз изюминка этого автомата, что у богатого клиента есть выбор между качественным зерном и капсулами LB.

устал я уже от этого вопроса :veryangry:

Да ! на всех точках продажи сублимата в 2 раза выше чем зерна ( и там где 2 автомата рядом стоят, при чем с одинаковыми ценами на раствор и зерно, и в Канто)

и нормального эспрессо в зерновых автоматах не пробовал (вне зависимости от марки, города и оператора) - так, средненький кофейный напиток :veryangry:

впрочем в моих зерновиках - такой же

И вообще речь идет об Аренде Капсульных Кофемашин ЛБ.

Интересные промежуточные результаты опроса:

много ответов - не знаю,

а ведь посещение каждого возможного покупателя стоит денег.

Ссылка на комментарий

может потому что никто на предприятия не ходил с вопросом:"здрасти а вы не хотите халяву сотрудников оплачивать по ~25р за стакан?":)

Все наверно ходят по мелким конторкам где просто отказывают ссылаясь на то что дорого...

Ну или имхо вопрос как то не корректно составлен и тыкают в 3 вариант:)

Ссылка на комментарий

может потому что никто на предприятия не ходил с вопросом:"здрасти а вы не хотите халяву сотрудников оплачивать по ~25р за стакан?" :)

Все наверно ходят по мелким конторкам где просто отказывают ссылаясь на то что дорого...

Ну или имхо вопрос как то не корректно составлен и тыкают в 3 вариант :)

у нас на одну установку более 5 отказов:

на первом месте - с чего это я оплачивать сотрудникам напитки 60% отказов

на втором месте - что я с этого буду иметь? 30% отказов

на третьем месте - я кофе не пью !!! 10% отказов

Ссылка на комментарий

@Михаил, а реально если объединить все 3 ваши негативные посылы с фига начальник должен это делать таких. Имхо. Единицы....сколько положительныхмустановок где пьют хорошо и платит начальство?

Может я чет не понимаю.? Расскажите "секрет" на что давить? Типа стимул в работе появляется у работников или ещё че и я завтра же пойжду. На заводы =))))). Мож. Зря на мелких мучаюсь

Ссылка на комментарий

Есть положительные установки и платит предприятие, но таких реально мало : 1 к 9 у нас.

К чему создал этот топик?

Познакомился летом на соревнованиях в Дании, с немцем (по русски говорит), который работает в Selecta.

Недавно они выиграли тендер на установку более 100 автоматов на предприятие (какая-то там клиника) , так вот - 60 с чем-то автоматов будет стоять в ординаторских БЕЗ платежных систем, т.е. оплачивает предприятие.

( кстати их филиал, где он работает обслуживает около 9000 автоматов, из них более 8 000 - это настольные автоматы)

Представляете какая "жаба" - зеленая такая родилась :ggg:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

тут на одном предприятии директор уехал в отпуск, сотрудники расслабились и за месяц выпили 1800 капсул :shok: :shok: ( до этого 150-250 капсул)

в результате были проблемы с оплатой счета и автомат вернули :veryangry:

Так их не попили, их просто растащили пока присмотра не было..

Ссылка на комментарий

Так их не попили, их просто растащили пока присмотра не было..

на том предприятии теперь стоит лб2500 и АМВ - продажи 350-400 порций. Капсулы в АМВ продаются по 10 руб.!!!!!! (остальное доплачивает предприятие)

Ссылка на комментарий

Для 10р каки е то низкие продпжи ну или если штат 2 человекп то нормально ;)

так предприятие больше 350-400 капсул оплачивать не хочет.

(цена капсулы 26 руб. = предприятие 16 руб. + сотрудник 10 руб.)

А так может быть было бы больше :dance:

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика