Перейти к содержанию

Самый прибыльный аппарат у ВАС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поставил в круглосуточный магазин при входе. Таксисты и гаишники постоянные клиенты. Таксистам сунул рекламку, так они и передалили друг другу. А в Академиях надо ставить с июля. Там начинаются вступительные экзамены и стоит та-а-а-а-кой ажиотаж!!!!!!!!!!!! 8)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Опять реклама поперла :-(

Складывается впечатление что г-да торговцы автоматами (некоторые) считают нас за лохов.

Хочу огорчить их: народ тут большей частью тертый, так дешево не покупается......

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Такая ситуация:

Колибри на точке стоит 2 недели. Точка - новое офисное здание. 40% еще не заселено. Кроме меня там стоят снек и нескафе.

При установке поставил цены на 3-4 рубля выше чем у раствора, чтобы показать, что напиток лучше.

Всю неделю продажи были 5-6 стаканов в день.

на 3 дня установил все цены по 15 рублей (цена "эспрессо" нескафе), написал объявление об этом и привязал 2 надувных шарика - типа акция. Продажи выросли до 12 стаканов в день.

Всё вернул. На следующий день снова 5-6 стаканов.

Причём народ продолжает пить нескафе.

Всех бесплатно угощаю. Спрашиваю почему не берете зерно:

ответы такие: особой разницы по вкусу не заметили, у вас прошлый раз сахар не насыпал, эспрессо мало наливает, мою сотню не принял (у меня ICT только 10 и 50) и прочее.

При них демонстрирую приготовление. Всё работает как часы. С натяжкой соглашаются, что у меня лучше.

Кофе, по моему, вкусный. Зерно вендекс вендинг бленд, порошки Ристора.

Неужели народ так к нескафе привыкает?

Или действительно у меня собственный вкус "не настроен"?

Пора ли съезжать с точки или народ просто не привык еще?

Ссылка на комментарий

Скорее всего ничего не получится, но чтобы убедиться до конца, я бы вернул шарики и цену в 15 руб., следил бы чтобы всё работало четко (сахар!) и подождал бы месяцок.

Ссылка на комментарий

Уходите оттуда однозначно. Разница 6-12 очень маленькая. Вот если бы 6-40,тогда нужно оставатся и дальше бодаться. Ищите другое место. Их много, нужно просто поискать.

Ссылка на комментарий

Уходите оттуда однозначно. Разница 6-12 очень маленькая. Вот если бы 6-40,тогда нужно оставатся и дальше бодаться. Ищите другое место. Их много, нужно просто поискать.

Да есть места куда переезжать. Так и сделаю. Но пока еще стою хотелось бы в причинах разобраться. Для опыта, так сказать.

1) Есть ли инертность в поведении клиентов - привыкли к одному и долго отвыкают?

2) Играет ли роль размер автомата (нескафе заметно больше, а стоят рядом)?

3) Имеет ли смысл играть с ингредиентами или вопрос совсем не в этом.

4) Отпугивает ли клиентов то, что кто-то постоянно оставляет выпитый стаканчик нескафе в окошке выдачи моего ТА (типа брезгуют)?

Ссылка на комментарий

мне кажется нужно подождать, рано делать выводы, цену не меняй пусть будет дорого но качество

У меня такая же ситуация была, через месяц два будут продажи, темболее 40 процентов это очень мало, тобишь и клиентов в кампании мало ходят

Но если есть вариант получше то переезжай

Ссылка на комментарий

Да есть места куда переезжать. Так и сделаю. Но пока еще стою хотелось бы в причинах разобраться. Для опыта, так сказать.

1) Есть ли инертность в поведении клиентов - привыкли к одному и долго отвыкают?

2) Играет ли роль размер автомата (нескафе заметно больше, а стоят рядом)?

3) Имеет ли смысл играть с ингредиентами или вопрос совсем не в этом.

4) Отпугивает ли клиентов то, что кто-то постоянно оставляет выпитый стаканчик нескафе в окошке выдачи моего ТА (типа брезгуют)?

Лично для меня лучшего конкурента чем нескафе не существует. Он подчеркивает, так сказать делает осязаемой разницу между хорошим и плохим. В местах где конкурент нестле( таких 3 места) я никогда не слышу типа: -кофе не вкусный или что-то подобное. Использую дорогие качественные ингредиенты и нескафешнику достаются крохи. Причем цены у меня выше. А вот насчет стаканчика в окне нужно разобратся.
Ссылка на комментарий

а у нескафе много продаж? может у него тоже не прет

Сколько у него продаётся сказать не могу, но когда обслуживаю свой, вечно кто-то порывается нескафе выпить. Хожу я в разное время, значит у нескафе продажи идут постоянно!

Было даже такое, что угощаю своим кофе, а человек, еще не отхлебнув, покупает и нескафе. Прям как зомбированные ходят...

Вот подумываю помол в кофемолке еще усилить, чтоб кофе покрепче был - может тогда разницу почуют.

Ссылка на комментарий

неа. это уже подсевшие на химию. таких полно. не обращаю внимания. продаж у меня от этого не меньше, но и у него тоже. каждому свое.

любители зерна пьют у меня, любители химии у него. да и пускай. Угощал и все такое, но вкусы у всех разные.

Ссылка на комментарий

Ищите другое место. Их много, нужно просто поискать.

Я сегодня впервые искала места!!! Ох и волновалась же я :o :o

такое чувство было, что я к ним домой пришла и мешаю :yes:

В бассейне отказали, сказали что у них свой бар :(

На рынке вообще, один раз на меня глаза подняла этакая красотка-роза, так сказать,цену себе сложить не смогла.

А на вокзале вроде начальник заинтересовался, обрадовался что кофе зерновой будет, жду ответа от него    :dont_know:

Завтра опять пойду \m/

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

неа. это уже подсевшие на химию. таких полно. не обращаю внимания. продаж у меня от этого не меньше, но и у него тоже. каждому свое.

любители зерна пьют у меня, любители химии у него. да и пускай. Угощал и все такое, но вкусы у всех разные.

  +стопиццотт))

Ссылка на комментарий

Может имеет смысл передвинуть его в другое(другой этаж, у входа и т д) место от нескафе , я так понимаю офис центр не 50м2.

Cогласен, подвигать стоит.

Ссылка на комментарий

4) Отпугивает ли клиентов то, что кто-то постоянно оставляет выпитый стаканчик нескафе в окошке выдачи моего ТА (типа брезгуют)?

Это похоже на происки конкурентов >:dont_know: Имеет смысл поговорить с нескафешником.
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Заранее прошу извинить меня, если подобная тема уже где-то фигурировала.

Но я не смог ее найти, а руки так и тянутся ее создать!

Прочитал несколько десятков тем на форуме за эти выходные...все выходные посвятил этому вопросу.

И иной раз руки опускаются от прочитанного и глаза на лоб лезут...кто-то не может договориться с арендодателем...у кого-то украли автомат...а львиная доля вендеров (по моему впечатлению) вообще работает с выручкой 4-5 тыс руб с одного автомата.

Честно говоря, возникает вопрос, как же удается при таком раскладе вообще держаться на плаву?

Но самый главный вопрос в этой теме не в этом, вот в чем:

Расскажите, какой у вас сейчас (или за последний год) самый прибыльный автомат. Где он стоит, сколько приносит, как удалось его поставить?

мотивации хочется какой-то, а то на форуме одни проблемы и сложности.

а есть ли у вас реально что-то из ряда вон выходящее в обойме?

будет интересно послушать.

  • Отлично 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

Расскажите, какой у вас сейчас (или за последний год) самый прибыльный автомат. Где он стоит, сколько приносит, как удалось его поставить?

а ключи от квартиры? )

Ссылка на комментарий

а ключи от квартиры? )

нене, у меня есть, спасибо)).

но все-таки хочется понять, на что этот бизнес способен.

не работают же все за 4 тыс в месяц.

надеюсь.

Ссылка на комментарий

но все-таки хочется понять, на что этот бизнес способен.

не работают же все за 4 тыс в месяц.

надеюсь.

в среднем доходность с аппарата низкая! по моим данным по кофейным от 4 до 15тр, по массажным креслам от 2 до 6тр!

в крупных сетях есть точки с доходностью и 100тр!!!

стремится есть к чему! ;)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика