Перейти к содержанию

Самый прибыльный аппарат у ВАС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я вот как-то серьезно подумывал вместо какого-нибудь клапана пристроить насос, качающий....коньяк. В закрытых зонах может быть пошло, ведь очень много рецептов приготовления кофе с коньяком. :)

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Заметил, что люди, начав бизнес, начинают активно писать на форуме, ведь столько всяких вопросов возникает. Но по прошествию года-двух перестают писать, думаю это не потому что лень пришла. Это происходит переосмысливание информации, а зачем мне это? Я начинал писать, когда еще Ген_надий и Михаил конкурировали и спорили в Мурманске, когда Mazik тут чудил и Саша Маслов, когда пленку пупырчатую в автоматах толкали, когда shem и mad max зажигали. Слон, Хозяин медной горы, aladdin, kofe time, bingo и много еще других. Где все? Да все они тут, кто не бросил.

И если человек спрашивает о помощи, я тоже тут, всегда помогу и подскажу, но только в личном сообщении.

Просто особо остро стал замечать, что люди стараются в кризис куда-то вложить свои 100-200 тысяч. И начали появляться автоматы в городе, уже не сетки, а хозяева одного-двух автоматов. Ставят аппараты не на новые места, а ставят рядом. И еще нагло подходят и спрашивают, сколько точка дает, нам на двоих должно хватить? И звонят еще затем они же, дружище помоги, автомат сломался, чинить не умею, я твой сосед по автомату, помоги. Вот таких лесом-сами пусть чинят.

эх мой ник с ошибкой написали, я с вами согласен что появляются новенькие борзые, но это рынок нужно расти и развиваться а иначе съедят)

Ссылка на комментарий

эх мой ник с ошибкой написали

Сорри, в английском правильно вроде aladdin, писал по памяти, вот и ошибся.

Я ж говорю, все тут.

я с вами согласен что появляются новенькие борзые, но это рынок нужно расти и развиваться а иначе съедят)

Поэтому и решил для себя- чем больше молчишь, тем лучше

Изменено пользователем Bambr
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

А почему возникло такое желание-то?

восполняю отданный человеком (auto123) кусок пирога.

пытаюсь творить добро

Я вот как-то серьезно подумывал вместо какого-нибудь клапана пристроить насос, качающий....коньяк. В закрытых зонах может быть пошло, ведь очень много рецептов приготовления кофе с коньяком.

идея хорошая.

чтобы быть коммерчески успешным рынку надо постоянно предлагать что-то новое, отличное от других

Можно в личку, можно во всеуслышанье. У меня своих каких-то Ноу-Хау нет. П.С. Кажется, я знаю, о чём речь. Где-то зимой инфа мелькала от вас.

отвечу очередной притчей, что-то все из жизни получается...

гостил я как-то в Ташкенте (uzbek-у привет).

родственники решили приготовить для меня плов.

а узбекский плов, как впрочем и всю узбекскую кухню я очень люблю.

подошел я к человеку, который начал готовиться приготавливать и говорю,

а научите, пожалуйста.

он согласился.

вот, говорит, сначала масло растительное, потом мясо обжариваем вот таким кусками,

потом кладем морковь вот так порезанную.

я стою рядом смотрю, запоминаю, мне все очень подробно рассказывают.

потом, говорит, рис засыпаем...

и меня отвлекли, говорят, пойдем дорогой наш родственник отведаем дыню.

а все Ташкентские жители только один вид дыни уважают, из какой-то области Узбекистана, забыл я.

она созревает, и ее быстро раскупают.

так как одно из образований у меня связано с общественным питанием, то мне показалось, что ничего кардинального я не пропущу в рецепте, быстренько съем дыню с лепешкой и вернусь.

про плов я забыл.

вспомнил, прибежал.

человек говорит, все, готово.

я говорю, что же вы меня не позвали.

на что мне был дан ответ - значит такое у тебя было желание научиться, если не стал дальше слушать и интересоваться...

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

2Bambr :thumbs_up: Коллега, а ведь что интересно, действительно был момент, когда мы с Михаилом некоторые разногласия имели. Лично мне это интересно вспомнить и проанализировать. Так вот, надо заметить, и до того момента, и после него у нас вполне дружеские отношения. И, не смотря на то, что конкурентами мы по сути-то быть не перестаём, это не мешает нам при необходимости обратиться друг к другу за помощью. Да и так, "за жизнь общаемся". Вообще "детскими болезнями" в вопросах конкуренции , вероятно приходится переболеть многим. Но потом приходишь к цивилизованному пониманию и отношению к этой неизбежности. И работать, и строить отношения начинаешь иначе. А результат , может это и удивительно, получается весьма положительный.

Ссылка на комментарий

, Так и не поняли о чем я писал. Отвечу Вам поговоркой - не хочешь зла - не делай добра!

Это так просто вспомнил. Главная помощь которая нужна многим людям это не мешать им. В частности принимать решения самостоятельно, а не читая чьи-то восторженные отзывы, это касается не только темы с автоматами. Хотите опыта - устраивайтесь к кому-либо на работу бутылочки поносите, тряпочкой поработаете - и опыт и деньги. На чужом х*%ю в рай не въедешь, опыт и знания приходят со временем.

А еще со временем появляется желание уделять побольше времени семье.

Господа! Будут вопросы по саекам - помогу чем смогу. В этой теме больше писать не хочу - походу мои посты только кого-то возмущают, либо порождают какие-то фантазии. Всем удачи в нашем нелегком, но интересном деле!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ребят, я не в обиду, но по-моему вам это не светит двоим Wind и S3ctor Вы самые болтуны на форуме,

очень ошибаешся! я болтаю (сейчас) крайне мало и уж точно в 10 раз меньше S3ctor )

Ссылка на комментарий

Так и не поняли о чем я писал.

да понял я вашу мысль и тогда и сейчас.

простите меня, это я бестолково пытался вам возразить, не доходчиво

а на написанную вами поговорку, с которой я не согласен, даже не буду пытаться,

чтобы не усугубить

Ссылка на комментарий

действительно был момент, когда мы с Михаилом некоторые разногласия имели

Не знаю почему, но года четыре назад это было, форум наблюдал за вашими обоюдными выпадами. Мне это стало, наверное каким-то уроком. Почему-то хорошо запоминаются именно те события, с которыми что-то одновременно начинаешь, На ту пору у вас с Михаилом и SMTP уже было по тыщенке сообщений на форуме, я очень даже прислушивался. Максим_я и Моделини я уже не застал. Хорошо когда конкуренты не ненавидят друг друга.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

@auto123,

Плюс за толерантность и готовность всегда помочь.

@Ген_надий,

Я считаю, что это хорошо - дружеские отношения, цивилизованные методы ведения бизнеса, советы и т.д.

,

Я помню, о чем рассказывали на форуме, только появившись. Рецепт напитка с добавками чего-то, подсмотренный у кого-то.

Типа кофе с корицей.

Название темы не помню, но можно постараться найти.

Ссылка на комментарий

да не пытаюсь я хвастаться...человек спросил я ответил...у мя за этот месяц один автомат 30 стаканов продал :-) тоже хвастаюсь?

Печально...........Вот если бы 30 в день,то это конечно хорошо.

Ссылка на комментарий
Zолотце, Я помню, о чем рассказывали на форуме, только появившись. Рецепт напитка с добавками чего-то, подсмотренный у кого-то. Типа кофе с корицей. Название темы не помню, но можно постараться найти.

Это был капучино с корицей, Тихон рассказывал. Вот ссылка (я ее специально сохранил) - http://infovend.ru/forum/topic/13518/

Ссылка на комментарий

готов с вами поделиться частью своего пирога. рецепт кофе, ни у кого такого нет. второй по количеству продаж после капучино. далеко первый по соотношению вложенный рубль\прибыль. цена в автомате 50 рублей (капучино - 30).

а все таки можно в личку рецепт секретного кофе? был бы признателен
Ссылка на комментарий

@dmm,

Не, не, не, рассказывал именно Золотце, только появившись на форуме.

Точно помню, в мозгу отложилось.

Завтра буду искать.

Ссылка на комментарий

по мне купив первый автомат это уже риск...а зондирование почвы это нормально...согласен инфы на форуме полно но ею начинаешь пользоватЬся ПОСЛЕ покупки оборудования...

точняк
Ссылка на комментарий

Рецепт напитка с добавками чего-то, подсмотренный у кого-то.

ээээ, зачем человека обижаете.

оно мое, родное

http://infovend.ru/forum/topic/12034/page__st__20

Это был капучино с корицей, Тихон рассказывал. Вот ссылка (я ее специально сохранил) - http://infovend.ru/forum/topic/13518/

приятно, что есть коллега

друзья, что вам даст рецепт?

это я обращаюсь ко всем, в том числе и написавшим мне в личную почту.

я, с соответствующим образованием и то месяц никак не мог выйти на окончательный вариант.

сначала придумал рецепт, потом технологию приготовления в аппарате, потом

8 компонентов надо было сбалансировать (один больше - сразу дисбаланс), дизайн этикетки, способ подачи, рекламный текст.

сегодня взвесил сухую дозировку, конечно очень радует себестоимость, думал немного дороже.

и вы дерзайте.

у меня еще на подходе два напитка, один в сформированном виде, осталось технологию додумать.

другой в голове крутиться, деталями дополняется.

я что умнее вас?

Это был капучино с корицей,

корицу я на автомат ставлю, люди сами сыпят куда хотят

Ссылка на комментарий

Bambr--ПОЧЕМУ ТАК ??)) живем в разных городах ,не зная друг друга - а мысли то сходятся ??)))..

Дурак дурака видит издалека-шутка. Наверное все из-за того, что занимаемся одним и тем же, те же проблемы, те же решения и к такому же выводу приходим. Помню в 2010-м, по наставлениям Слона тоже начал расставлять автоматы на улице. Но у нас оказался такой вандализм в городе, что с данной задумкой пришлось закончить.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

@люд@, я терпеливый ;)студенты появятся будет больше в день ;)

Ну так недолго осталось...

Кстати по рецептам...Мы в Саеко 400-ках мешаем разные капучино порошковые (ванильные или миндальные),дополнительно с шоколадом или молоком...Довольно вкусно получается и людям нравиться...У нас капучино в бункере вместо бульона,и дополнительно через меню задействовали выдачу шоколада.Правда надо аккуратно с дозировкой,чтобы слишком приторно не было.

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика