Перейти к содержанию

Какой лучше фильтр для воды от накипи?


kaiser

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аквафор трио если не дорого. (3 картриджа - грубая очиска, тонкая очистка и умягчение) если аквафора нет, то можно гейзер аналогичный.

если дороже и с автономкой то обратный осмос + бак на 10 литров.

Ссылка на комментарий

аквафор трио если не дорого. (3 картриджа - грубая очиска, тонкая очистка и умягчение) если аквафора нет, то можно гейзер аналогичный.

если дороже и с автономкой то обратный осмос + бак на 10 литров.

спасибо, к kikko es6 такое чудо можно подключить? (вода берется из бака, а не из водопровода)

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий

если нужно с гарантией то ставте обратный осмос, если нет, тогда можно ставить умягчитель, лучше консультироватся с фирмами продающими фильтры ставить им задание а они пусть подбирают.

Ссылка на комментарий

Если вода сильно жесткая, может присутствовать горьковатый привкус воды после данных фильтов.

Короче это не панацея...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Если вода сильно жесткая, может присутствовать горьковатый привкус воды после данных фильтов.

Короче это не панацея...

У меня был горьковатый привкус на новом аквафоре примерно недели две. Потом всё нормализовалось. Как мне кажется это промылся угольный фильтр от угольной пыли. Вода до сих пор мягкая, фильтр в работе полгода.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня был горьковатый привкус на новом аквафоре примерно недели две. Потом всё нормализовалось. Как мне кажется это промылся угольный фильтр от угольной пыли. Вода до сих пор мягкая, фильтр в работе полгода.

Вы ошибаетесь! Это "подсел" умягчитель! Именно от него горечь.От угля никакого привкуса никогда нет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика