Перейти к содержанию

Сдачу даёт а монеты не принимает


Alefandr

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! венсон 631 вдруг резко перестал принимать монеты.....купюры берёт и сдачу с них сдаёт а монеты закидываешь а он их сразу в сдачу прогоняет! визуально застреваний нигде нет, голова на месте, пластмаски целы....куда смотреть???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробуй откалибровать...может всё же есть где нибудь застрявшие монеты...

спасибо большое сам разобрался.....сам не пойму почему правда но стал большой зазор в дверце монетника и монеты проскакивали.....чуть поджал и всё заработало!...вот только что с ним могло произойти я его 100 лет не трогал это загадка...

Ссылка на комментарий

Теоретически , если на протяжении энной дистанции времени хлопать щекой селектора ручкой возврата... то возможно наверное... Тем более с завода идет фиксация лаком этого винта, а здесь кажись после калибровки никто этим и не заморачивается.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Случилась такая же ерунда, венсон 6112 монеты летят в сдачу, только первую монету после включения автомат всегда принимает. Иногда может принять 2-3 монеты подряд, потом опять в сдачу. Сейчас в ремонте. Осадок от того, что вроде как автомат новый проработал всего 2 дня, продал чуть больше 100 стаканов и уже стоит обычным железным ящиком и показывает клиентам свою неблагонадежность.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика