Перейти к содержанию

Помогите адекватно оценить бизнес


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, владелец этой "сетки" воспользовался услугами конторки по продаже "готовых бизнесов", которая и малейшего понятия не имеет, что же на самом деле такое вендинг, стоимость эта конторка и установила.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, владелец этой "сетки" воспользовался услугами конторки по продаже "готовых бизнесов", которая и малейшего понятия не имеет, что же на самом деле такое вендинг, стоимость эта конторка и установила.

так и есть!

Ссылка на комментарий

Как бы мне одному интересно как лей400 могут быть 2004 года?)

Автору, имея 2 мульта вложитесь в чего нибудь менее геморное, либо купите новую технику и пробуйте с нуля!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Как бы мне одному интересно как лей400 могут быть 2004 года?)

Просто всем больше интересно, как за 6 автоматов могут 2.2 ляма просить)

Ссылка на комментарий

@Wind, читая объяву не возбудило ни одно слово...напоминает объяву димы для уже впринципе опытных вендоров где расписаны не характеристики а какой ароматный напиток получается из этого автомата:)

Ссылка на комментарий
Железо не больше пятихатки, а места в топку, ну или если жалко, то как временное хранение а дальше - козе под хвост....

Да и не бизнес это, а набор автоматов

Коротко и точно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика