Перейти к содержанию

Помогите выбрать название сети кофейников


Рекомендуемые сообщения

Блин! "КОФЕОПИЯ" понравилось, но нельзя. Госнаркоконтроль может забанить :police: .

А госнаркоконтроль с чего банить будет???? Кофеопия....это же не Кофеопиум....

В основном все названия упираются в КОФЕ. Не достало? Почему бы не назвать как-нибудь нейтрально? Типа АСТРА, ВУЛКАН, СТАРТ, РАДУГА, и т. д. Можно и по-экзотичнее. Типа БРАЗО (от Бразилия), ЛАЙК (типа хорошей отметки в соцсетях), и др..

Чтобы народ с ходу мог определить чем торгует точка....А то Вулкан,у всех ассоциируется с игровыми залами...были такие в Москве. А так первый понятный слог уже рождает ассоциацию у человека что здесь может быть, и если при этом у него уже были мысли выпить кофейку,то понятная ассоциация подтолкнёт его к покупке напитка. Да это все маркетологи изучают...Ассоциативное мышление и всё такое.....

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Кипят ОК!

для сэбэ берегу

В ростовской области не брать

Помниться кто-то тут на форуме ЭСПРЕССО застолбил за собой отныне и вовеки

Изменено пользователем Megavolt
Ссылка на комментарий

Опять же опасно, пропаганда ЛГБТ :ggg: Петр Ильич, вроде как сэр Элтон Джон немножко ...

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
ЧайКоФский и кружечку ему в руки

Есть в продаже чай-рафинад под такой маркой.

Опять же опасно, пропаганда ЛГБТ :ggg: Петр Ильич, вроде как сэр Элтон Джон немножко ...

Тьфу на вас! Лучше "Вальс цветов" послушайте и не забивайте голову всякой гадостью...

Ссылка на комментарий

2dmm Согласен с Вами :yes: , как говорится в анекдоте, мы его ценим не только за это . Вальс весьма приятен. Мне нравится. Я вообще классику люблю (не всю, конечно).

Ссылка на комментарий
Вальс весьма приятен. Мне нравится. Я вообще классику люблю (не всю, конечно).
П.И., наряду с Верди, Вивальди и Штраусом-мл -мое все.
Ссылка на комментарий

Кофейный вальс, Осенний вальс, Гармония кофе, Наслаждение, Кофейный букет, Арома-Магия - а ведь некоторые красиво звучат.

Ссылка на комментарий

А если сеть назвать "Шоколад"? Ведь многие наши клиенты-дети. Шоколад-аппетитное название, ассоциации с чем-то вкусным, ароматным. Плюс соответствующий логотип и дизайн. Сладкоежки мимо не пройдут

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика