Перейти к содержанию

Как должны стоять DIP-переключатели на колибри?


дядя Веня

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, коллеги, как на купюроприемнике ICT-A7 должны стоять дип-переключатели, и с торца купюроприемника, и под крышкой? А то поставил куп (до этого работал только на монетках), а он моргает "Отключен системой". Автомат Некта колибри, подключен по MDB протоколу, монетник CoinCo Global. Спасибо кто откликнется, а то вот думаю, то ли купюрник не тот, то ли не знаю уже...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Сбоку все off, кроме 4 и 5 (хотя это не важно, это прием 500 и 1000)

Внутри тоже все off, но положение дипов от прошивки зивисит, какая у вас залита.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Сбоку все off, кроме 4 и 5 (хотя это не важно, это прием 500 и 1000)

Внутри тоже все off, но положение дипов от прошивки зивисит, какая у вас залита.

Еще бы знать, какая залита! Склонен думать, что не та прошивка, т.к. не помогает вышеуказанное положение. Сзади горит зеленый индикатор постоянно, впереди два огонька молчат.

Ссылка на комментарий

значит в настройках и монеты посмотрите, чтобы без сдачи не было. Если горит постоянно, значит в работе он.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Под крышкой спереди 2-й влево, и ещё посмотри в FAQ в первом сообщении от Бинго последний пост как должен быть распинован разъём, который на интерфейсной плате аппарата. И если сдачи не хватает, он так же работать не будет.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

вправо

off-mdb interface

off - это же вроде выключено? А у меня интерфейс MDB. В любом случае, не работает ни вправо, ни влево. Кстати, почему сзади зеленый индикатор горит постоянно (что говорит о том, что вроде как купюрник работает), а впереди не горит вообще ничего? Может быть, правда дело в распиновке?

Ссылка на комментарий

Bambr, купюрник рабочий, я его снял с корейского DG-808 (ну и заодно проверил указанным способом)

yur34 - 8-й переключатель тоже не дал результата

Ссылка на комментарий

А в этом купюрнике не бывает переделки от автоматторга? DG-808 это ж их автомат. Я б кабель еще от монетника подсоединил к купюрнику, чтобы исключить кабель. В настройках mdb, вроде ничего такого нет, если только монет не достаточно. И все равно купюрник будет работать, и писать без сдачи. В версии 1.1 exe у меня такое было, сзади горит, спереди не всегда, инициализация помогла. Больше не встречал. Но это прошивка косячная какая-то.

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика