OwnVision

Кто "автор" мега кредита?

116 сообщений в этой теме

Colibri C4+ICT V7+Mei 690. Зашел сегодня с утра на одну из точек кофейку попить (я свой самый постоянный клиент). Захотелось мне моккачино за 27 рублей. Кидаю 3 десятки на дисплее "Кредит 30". Нажимаю кнопку, выпадает стаканчик, сахар, мешалка, наливается молоко, кофе и начинается самое интересное. Кофеблок после выброса жмыха не останавливается (с шоколадом, естественно, облом), а на дисплее светится "Кредит 55555". Ну, "тормоза"-то я нашел, почистил микрик, все нормально. После перезагрузки все заработало. Интересно, кто "автор" надписи на дисплее? А еще сейчас стало любопытно, что было бы если бы я автомат не выключил? Сколько оборотов делает кофеблок до сообщения об ошибке? Сколько бы было сдачи, как положено 3 р. или он бы вытряхнул весь монетник?

0

Поделиться сообщением

Через пару оборотов, теоретически, остановиться должен был. Ну и в ошибку уйти. Остальное по Нектам лучше всех WIND прокомментирует.

0

Поделиться сообщением

Через пару оборотов, теоретически, остановиться должен был. Ну и в ошибку уйти. Остальное по Нектам лучше всех WIND прокомментирует.

Могу ошибаться, при закрытой дверке трудно посчитать точно, но по-моему оборотов 4-5 успел сделать.

0

Поделиться сообщением

Остальное по Нектам лучше всех WIND прокомментирует.

глупо! я не спец по нектам, я просто считаю эту марку самой оптимальной на данный момент!

а колибри ваапще - люто ненавижу!

Изменено пользователем WIND
0

Поделиться сообщением

А чем от вызвал такую лютую ненависть?

0

Поделиться сообщением

А чем от вызвал такую лютую ненависть?

да трындец какой нелепый, неудобный и не серьезный аппарат! ) для лилипутов в самый раз!

0

Поделиться сообщением

Ну не соглашусь. Нормальная машина для соответствующих мест. Того же уровня, что и соответствующие по характеристикам Бьянки и Саеки.

Да и модификаций несколько.

0

Поделиться сообщением

Колибри-отличный автомат. Если учесть, что места в своем большинстве 20-25 стаканов в день, то загрузки легко хватает 5-6 дней. А больше и не нужно. А если еще посчитать что колибри б/у (тыс 60, покупаю с4) почти в два раза дешевле кикко б/у (110-115 тыс), то я лучше куплю два колибри и буду с них иметь 40-50 стаканов, чем одну кикко. Выгода очевидна, по надежности не отличается от старшего брата. Колибри также за раз может выдать и выдает до 180 стаканов за день при дозагрузке и не ойкнет даже. Выше не продавал, уверен что легко

Изменено пользователем Bambr
1

Поделиться сообщением

Согласен Colibri наверное один из самых выгодных автоматов для большинства вендоров!!!

0

Поделиться сообщением

Друзья, для обсуждения достоинств и недостатков Колибри есть отдельная тема! :yes:

Мне все же хотелось бы узнать какой узел хотел меня "кинуть" на 55 555 рублей! Где "враг" притаился, чего от него ждать в будущем и как бороться!

0

Поделиться сообщением

Это был сбой. Я б инициализацию сделал. Какая максимальная сдача у вас стоит, ради интереса? А если конкретно узлу хотите дать пинка, то это плата.

Изменено пользователем Bambr
0

Поделиться сообщением

узел мозгов. Я б в EXE перевел и освободил бы колибри от учета денег. Собственно у меня в EXE MEI все и считает и все удобно смотрится на экранчике.

0

Поделиться сообщением

узел мозгов. Я б в EXE перевел и освободил бы колибри от учета денег. Собственно у меня в EXE MEI все и считает и все удобно смотрится на экранчике.

Этот автомат не будет модернизироваться, дорогое удовольствие. Еще поработает, а потом под замену. По моему так выгоднее. Мей 690 без экрана)))

1

Поделиться сообщением

ну тогда может есть смысл его на проверки точек гонять если такового нет.

0

Поделиться сообщением

ну тогда может есть смысл его на проверки точек гонять если такового нет.

может быть... хотя и нормальных хватает. С несъехавшей крышей))

0

Поделиться сообщением

Ну не соглашусь

я никого и не убеждаю! это всего лишь моё мнение!

0

Поделиться сообщением

ТС, это был всёго лишь очередной неопознанный глюк колибрика, не предавай этому значения)

0

Поделиться сообщением

ТС, это был всёго лишь очередной неопознанный глюк колибрика, не предавай этому значения)

Надеюсь, что это не "системно", а разово. А то я его еще не готов на пенсию отправлять.

0

Поделиться сообщением

возможно скачек по питанию был. у вас стабилизатор установлен?

0

Поделиться сообщением

Нет. Не установлен. Ни на одном автомате. Проблем раньше не возникало.

Изменено пользователем OwnVision
0

Поделиться сообщением

Проблем раньше не возникало.

Всё когда то бывает в первый раз...

0

Поделиться сообщением

Меня всегда при таких вопросах волнует встречный вопрос: "А как вендоры обеспечивают сохранность этого самого стабилизатора? Ведь "уйдет" же сразу. Сейчас в договорах аренды арендодатели, как правило, снимают с себя всякую ответственность за сохранность даже самого аппарата (даже в круглосуточно охраняемых точках). :shok:

0

Поделиться сообщением

Меня всегда при таких вопросах волнует встречный вопрос: "А как вендоры обеспечивают сохранность этого самого стабилизатора? Ведь "уйдет" же сразу. Сейчас в договорах аренды арендодатели, как правило, снимают с себя всякую ответственность за сохранность даже самого аппарата (даже в круглосуточно охраняемых точках). :shok:

Разве он настолько огромный, что его внутрь автомата никак не убрать? :)

0

Поделиться сообщением

Разве он настолько огромный, что его внутрь автомата никак не убрать?

Ну, дык, это... во внутрь практически нереально, тем более внутрь колибрика :yes:

0

Поделиться сообщением

@Кочевник, да ладно...в калибрике полно места что бы даже хранить пачки с ингредиентами:)кстати зачем такой большой таз для отходом жмыха/таблеток?в других автоматах хватает пачки из под кофе(зерна) а тут как будто мал клоп да вонюч

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу