Перейти к содержанию

4-6 сентября в Китае пройдет 10-я международная выставка Vending & OCS Show 2013


Рекомендуемые сообщения

В сентябре в рамках 10-ой международной Vending & OCS Show 2013 планируется встреча президента НААТ Бориса Белоцерковского и председателя правления НААТ Виктора Васильева с генеральным директором Японской вендинговой ассоциации (JVMA) Такаши Куросаки.

Переговоры пройдут с целью установления стратегического партнерства и обмена опытом с зарубежными ассоциациями. Ранее уже состоялись встречи президента НААТ с представителями Европейской вендинговой ассоциации (EVA) и представителями Великобритании Automatic vending association.

Таким образом, НААТ поддерживает одно из своих основных направлений политики - обобщение не только всероссийского опыта, но и опыта западных и восточных коллег.

Для подготовки к встрече участникам вендингового сообщества предлагается сформулировать свои вопросы и выслать оформленные предложения на электронный адрес организации - info@rnva.ru

Изменено пользователем Координатор НААТ
Ссылка на комментарий

собственно, интересует статистика японского рынка, ибо мало кто там был.

каких автоматов больше стоит, что продают, по какой цене (мин-макс) и каким образом (монеты, купюры, безнал, механика/электроника)

какие ставки аренды в Японии бывают и какие крупные игроки существуют.

какие есть законодательные ограничения или, наоборот, поддержка вендинга

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика