Перейти к содержанию

Не заходит в меню


gekkon66

Рекомендуемые сообщения

После того как перепутал разъемы 12 вольт на подсветку и вывод с кнопоки и зафигачил 12 вольт в тот разъем куда должна заходить кнопка, с кнопки в меню не попасть....если выташить главный разъем с платы и вставить обратно при перезагрузке экрана попадаем в меню....но все реже......плату менять?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

@leon,

Скорее всего. Есть плата с дохлым экраном (раздавили) - можно собрать из двух один...

Мне подсказали, что такого рода воздействие могло повлеч перепрограммирование контроллера на плате т.к. тест на рабочей плате показал что все порядке, так что дело на самой плате дисплея... Кто сталкивался, какой прграммой можно считать код, перепрошить?

З.ы. а про собрать один из двух это я за

Ссылка на комментарий

какой прграммой можно считать код,

Какой код? Если Вы про перепрошивку аппарата, то это делается при помощи программы Grabador Flash. Подробнее описано в другой теме. Поищите.

Ссылка на комментарий

Какой код? Если Вы про перепрошивку аппарата, то это делается при помощи программы Grabador Flash. Подробнее описано в другой теме. Поищите.

Не код может .... прошивку ..... я не сильно а этом секу .... мне сказали что при помощи определенной программы по усб шнуру вероятнее всего можно связаться с этим контроллером и снять с него информацию, потом таким же способом сравнить с корректно работающей платой дисплея, если разница на лицо, то опять же при помощи программы можно попробовать перепрошить контроллер на плате дисплея и тестить, если это можно сделать при помощи Грабадора, то круто...

Ссылка на комментарий

перепрошить контроллер на плате дисплея

Про этот контроллер не знаю. Я говорил о прошивке самого аппарата.

если это можно сделать при помощи Грабадора, то круто...

Может быть и можно. Не знаю.

Ссылка на комментарий

Про этот контроллер не знаю. Я говорил о прошивке самого аппарата.

так вот и я о том, что не могу понять это можно сделать раздельно или только вместе..... мне наверное напитки новые делали при помощи грабадора этого?

Ссылка на комментарий

g250 a15 - это 15 версия прошивки? Где взять прошивку и Грабадор? После перепрошивки все настройки станут базовыми? у меня есть перезабитые напитки, при помощи Кафе, они сбросяться? Нужно ли чистить монетник и купюрник для перепрошивке?

Ссылка на комментарий

g250 a15 - это 15 версия прошивки?

Да. Последняя версия прошивки уже F00. Её ещё ошибочно называют 19-й (по номеру версии языковых файлов).

Где взять прошивку и Грабадор?

В архиве.

После перепрошивки все настройки станут базовыми?

Нет.

у меня есть перезабитые напитки, при помощи Кафе, они сбросяться?

Нет.

Нужно ли чистить монетник и купюрник для перепрошивке?

Чистить их нужно периодически не зависимо от прошивки. Платёжка к прошивке аппарата не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий

вобщем по результатам моих изысканий отпишусь.....

вобщем простой перепрошивкой дело не решилось......толку нуль.....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика