Перейти к содержанию

День вендера


DERT

Рекомендуемые сообщения

В предверии своего в настоящий момент профессионального праздника Дня автомобилиста - задумался, а ведь у нас нет своего праздника - может учредим?

Нужно только дату знаменательную подобрать, например первое упоминание в НК о торговых автоматах :crazy:.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Надо строжилов опросить - кто когда запусти свой первый автомат после 1990 года. Самую ранюю дату взять за основу :crazy:

Ссылка на комментарий

Ну тогда это правильнее называть Днём Русского Вендинга. А так, что-то читал, в древнем Риме ещё водичку через автоматы продавали.

Ссылка на комментарий

Ну тогда это правильнее называть Днём Русского Вендинга. А так, что-то читал, в древнем Риме ещё водичку через автоматы продавали.

Или Днём вендинга в России, а дату появления автомата в древнем Риме мы вряд ли найдём.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

НАРОД!!! А мы где празднуем??? Я торт принесла, а Вас нет. Я уже опоздала??? ВСЕХ с Праздником!!!

Торт это хорошо!!! :)
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

В том году тортик был... Хочется праздника, а то у мужа есть профессиональный праздник, мы его отмечаем, а у меня нет :yes: Так толком и не удалось всем договорится о другой дате, но и про эту все забыли ;)

Ссылка на комментарий

Надо скинуться и подарить Путину кофейник - вот он будет в Кремле бабло драть, потом и празднег он замутит "День второго бюджета в РФ"  :-D

Ссылка на комментарий

Как не крути, а праздновать придётся... Первое воскресенье ноября - Национальный день ВЕНДОРА!!!!! А праздновать надо начинать с пятницы!!!!

Всех с праздником!!!!!!!!

Кудряшка, неси тортик, коньяк я уже достал!!!

Ссылка на комментарий

Французские вендоры ежегодно, летом, собираются на 3 дня в хорошем для отдыха и обмена опытом месте. Может быть и мы подумаем о будущем и выберем праздничный день летом? 

Ссылка на комментарий

я в другой теме предлогала 31 августа,  как наш день отметить и в новый сезон так сказать вступать смело,  но все молчат :ggg:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика