Камелот

Помогите разобраться с старенькой Сагомой Н 5

8 сообщений в этой теме

Имеется Сагома Н, 5. Купюрник ICT V 7 , монетник NRI 46(с одним проводом, я думаю MDB). Проблема в том что на табло надпись "Забросьте точную сумму". При этом монетник до отвала загружен монетами( попытки обнулить,несколько раз перезагрузить монеты , ни к чему ни привели).Купюрник при этом принимает деньги, а здачу не даёт. Выставлен ТИП 2 в настройках платежной системы (меню автомата).Во всех остальных случаях не рабатают ни монетник, ни купюрник. Помогите разобраться с данной проблемой! И ещё ни где не могу найти правильное расположение и назначение 8 переключателей на центральной плате.post-21129-0-89493300-1376339467_thumb.jpost-21129-0-31302300-1376339483_thumb.j

0

Поделиться сообщением

в настройках смотрел??может выставлена сумма на сдачу большая вот и набирает!!!плюс штекера глянь!!!ну просто у меня такая причина была!

0

Поделиться сообщением

в настройках смотрел??может выставлена сумма на сдачу большая вот и набирает!!!плюс штекера глянь!!!ну просто у меня такая причина была!

Настройки в порядке. Макс сдача 80 руб.Мин сдача 50 руб.

Ау! Что ни кто не поможет?

0

Поделиться сообщением

Здесь не в автомате дело, а в монетнике. У монетника либо датчики уровня монет сломаны, либо диспенсер. Замени монетник и будет счастье.

0

Поделиться сообщением

При приеме денег в кредит зачисляет?При нажатии на рычаг возврата деньги скидывает?Сколько раз моргает диодом монетник?

0

Поделиться сообщением

@vvn,

При приеме денег в кредит зачисляет?При нажатии на рычаг возврата деньги скидывает?Сколько раз моргает диодом монетник?

Здесь не в автомате дело, а в монетнике. У монетника либо датчики уровня монет сломаны, либо диспенсер. Замени монетник и будет счастье.

На днях постараюсь проверить монетник на рабочем аппарате. По результатам отпишусь. Спасибо за подсказку.

Завтра доеду до аппарата и всё по Вашим вопросам проверю. После напишу.Спасибо за участие.
0

Поделиться сообщением

Имеется Сагома Н, 5. Купюрник ICT V 7 , монетник NRI 46(с одним проводом, я думаю MDB). Проблема в том что на табло надпись "Забросьте точную сумму". При этом монетник до отвала загружен монетами( попытки обнулить,несколько раз перезагрузить монеты , ни к чему ни привели).Купюрник при этом принимает деньги, а здачу не даёт. Выставлен ТИП 2 в настройках платежной системы (меню автомата).Во всех остальных случаях не рабатают ни монетник, ни купюрник. Помогите разобраться с данной проблемой! И ещё ни где не могу найти правильное расположение и назначение 8 переключателей на центральной плате.post-21129-0-89493300-1376339467_thumb.jpost-21129-0-31302300-1376339483_thumb.j

А вообще монеты сбрасываются? Может монетка застряла? Как правило рубли застревают.

0

Поделиться сообщением

Камелот, приветствую.

Вопрос - чем дело кончилось с Сагомой, которая не принимала монеты на сдачу в монетник? Замена монетника помогла?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу