Перейти к содержанию

Помогите разобраться с старенькой Сагомой Н 5


Камелот

Рекомендуемые сообщения

Имеется Сагома Н, 5. Купюрник ICT V 7 , монетник NRI 46(с одним проводом, я думаю MDB). Проблема в том что на табло надпись "Забросьте точную сумму". При этом монетник до отвала загружен монетами( попытки обнулить,несколько раз перезагрузить монеты , ни к чему ни привели).Купюрник при этом принимает деньги, а здачу не даёт. Выставлен ТИП 2 в настройках платежной системы (меню автомата).Во всех остальных случаях не рабатают ни монетник, ни купюрник. Помогите разобраться с данной проблемой! И ещё ни где не могу найти правильное расположение и назначение 8 переключателей на центральной плате.post-21129-0-89493300-1376339467_thumb.jpost-21129-0-31302300-1376339483_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в настройках смотрел??может выставлена сумма на сдачу большая вот и набирает!!!плюс штекера глянь!!!ну просто у меня такая причина была!

Ссылка на комментарий

в настройках смотрел??может выставлена сумма на сдачу большая вот и набирает!!!плюс штекера глянь!!!ну просто у меня такая причина была!

Настройки в порядке. Макс сдача 80 руб.Мин сдача 50 руб.

Ау! Что ни кто не поможет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@vvn,

При приеме денег в кредит зачисляет?При нажатии на рычаг возврата деньги скидывает?Сколько раз моргает диодом монетник?

Здесь не в автомате дело, а в монетнике. У монетника либо датчики уровня монет сломаны, либо диспенсер. Замени монетник и будет счастье.

На днях постараюсь проверить монетник на рабочем аппарате. По результатам отпишусь. Спасибо за подсказку.

При приеме денег в кредит зачисляет?При нажатии на рычаг возврата деньги скидывает?Сколько раз моргает диодом монетник?

Завтра доеду до аппарата и всё по Вашим вопросам проверю. После напишу.Спасибо за участие.
Ссылка на комментарий

Имеется Сагома Н, 5. Купюрник ICT V 7 , монетник NRI 46(с одним проводом, я думаю MDB). Проблема в том что на табло надпись "Забросьте точную сумму". При этом монетник до отвала загружен монетами( попытки обнулить,несколько раз перезагрузить монеты , ни к чему ни привели).Купюрник при этом принимает деньги, а здачу не даёт. Выставлен ТИП 2 в настройках платежной системы (меню автомата).Во всех остальных случаях не рабатают ни монетник, ни купюрник. Помогите разобраться с данной проблемой! И ещё ни где не могу найти правильное расположение и назначение 8 переключателей на центральной плате.post-21129-0-89493300-1376339467_thumb.jpost-21129-0-31302300-1376339483_thumb.j

А вообще монеты сбрасываются? Может монетка застряла? Как правило рубли застревают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Камелот, приветствую.

Вопрос - чем дело кончилось с Сагомой, которая не принимала монеты на сдачу в монетник? Замена монетника помогла?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика