Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика силомеров. Спасибо

rockyboxer.ru ребята надежные, 4 года с ними дружим
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

shpavel243 (13 August 2013 - 22:29) писал: Добрый день. кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика силомеров. Спасибо rockyboxer.ru ребята надежные, 4 года с ними дружим

Ребят, я зеленая в этом деле, подскажите пжл, силомеры востребованы? за какое время окупится? Не могу прикинуть даже сколько предложить за аренду, понятно что чем меньше, тем лучше... но нужен ориентир хоть какой-то, вдруг заломят.

Заранее благодарю )

Изменено пользователем malyavka
Ссылка на комментарий

Рядом с моей техникой стоит такой быдломат. Я там часто бываю и не могу сказать, что сильно много его пользуют. Видел только две категории клиентов: выпившие, но там их немного бывает, и дети (если без родителей). Случались травмы. Видел сам картину. Один упырь молотил эту грушу, а автомат стебался над ним. Тогда тот решил в прыжке ногой ударить. Ну и тупо плашмя на спину загремел. Был бы трезвый, позвоночник сломал бы. А так только проорался, на стульчике отсиделся и ушёл.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В данное время есть смысл закупить такие аппараты с купюроприемниками? Кто-то занимается. Вчера помогал одному товарищу починить такой силомер - он доволен, говорит, за выходной день 2000 стабильно + будние дни понемногу капает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика