vendor solovey

силомер боксер

5 сообщений в этой теме

Добрый день. кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика силомеров. Спасибо

0

Поделиться сообщением

Добрый день. кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика силомеров. Спасибо

rockyboxer.ru ребята надежные, 4 года с ними дружим
0

Поделиться сообщением

shpavel243 (13 August 2013 - 22:29) писал: Добрый день. кто-нибудь может порекомендовать надежного поставщика силомеров. Спасибо rockyboxer.ru ребята надежные, 4 года с ними дружим

Ребят, я зеленая в этом деле, подскажите пжл, силомеры востребованы? за какое время окупится? Не могу прикинуть даже сколько предложить за аренду, понятно что чем меньше, тем лучше... но нужен ориентир хоть какой-то, вдруг заломят.

Заранее благодарю )

Изменено пользователем malyavka
0

Поделиться сообщением

Рядом с моей техникой стоит такой быдломат. Я там часто бываю и не могу сказать, что сильно много его пользуют. Видел только две категории клиентов: выпившие, но там их немного бывает, и дети (если без родителей). Случались травмы. Видел сам картину. Один упырь молотил эту грушу, а автомат стебался над ним. Тогда тот решил в прыжке ногой ударить. Ну и тупо плашмя на спину загремел. Был бы трезвый, позвоночник сломал бы. А так только проорался, на стульчике отсиделся и ушёл.

0

Поделиться сообщением

В данное время есть смысл закупить такие аппараты с купюроприемниками? Кто-то занимается. Вчера помогал одному товарищу починить такой силомер - он доволен, говорит, за выходной день 2000 стабильно + будние дни понемногу капает.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу