Перейти к содержанию

Не настраиваются цены на H6


Voren

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возникла такая проблема. На Сагоме 6 не могу настроить цену выше 20.00 р.

На одной сагоме у меня цены без точки т.е. просто 15, 20, 25. А на этой идет цена с точкой. Хоть 19.99 выставляй. Так вот как только поднимаю цену выше 20.00 загорается ошибка Selection Inibit.

Что делать незнаю(

Ссылка на комментарий

Всем привет, возникла такая проблема. На Сагоме 6 не могу настроить цену выше 20.00 р.

На одной сагоме у меня цены без точки т.е. просто 15, 20, 25. А на этой идет цена с точкой. Хоть 19.99 выставляй. Так вот как только поднимаю цену выше 20.00 загорается ошибка Selection Inibit.

Что делать незнаю(

Немецкая сагома?

Ссылка на комментарий

Всем привет, возникла такая проблема. На Сагоме 6 не могу настроить цену выше 20.00 р.

На одной сагоме у меня цены без точки т.е. просто 15, 20, 25. А на этой идет цена с точкой. Хоть 19.99 выставляй. Так вот как только поднимаю цену выше 20.00 загорается ошибка Selection Inibit.

Что делать незнаю(

Однозначно прошить!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заходите в программу листаете до меню MISCELLANEOUS заходите в это меню ищете там пункт decimal numbers у вас там стоит 2-ка ставите 0 возвращаетесь в главное меню перезагрузка и все

P,S,

Можете оставить свою благодарность на сайте :)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ребят, вобщем точку убрал, цену можно настроить до 2000р. Но теперь у меня к любой монете или купюре прибавляется 00, т.е. 1 рубль - это 100, 10 рублей - это 1000.

Подскажите где в настройках MDB можно убрать эти два ноля?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика