NewsMaker

Жулики в США обокрали торговый автомат пылесосом

20 сообщений в этой теме

В Солт-Лейк-Сити, столице американского штата Юта, злоумышленники обчистили торговый автомат при помощи мощного промышленного пылесоса, сообщили в четверг в местной полиции.

По данным правоохранителей, двое мужчин, 53 и 55 лет, высосали деньги из автомата на автомойке через монетоприемник.

Вся операция заняла 12 минут, после чего их заметил полицейский. Арестованным грозит обвинение в краже со взломом, передает BBC.

Сумма похищенного не называется, известно только, что добычей воров Далее

0

Поделиться сообщением

Из Гарлема понаехали ...

0

Поделиться сообщением

Блин, да возможно ли это? Как монета через голову обратно в монетоприёмную щель попадет??? Вроде бы не первое апреля...

0

Поделиться сообщением

А чего нет-то? Мы ж не знаем, что за автомат. Если там одни 25-центовики, может и конструкция дешёвая, примитивная.

0

Поделиться сообщением

А чего нет-то? Мы ж не знаем, что за автомат. Если там одни 25-центовики, может и конструкция дешёвая, примитивная.

Представляю моего отца-пенсионера с пылесосом в руках пытающегося высосать деньги из моей Lei'ки и аж слезы от смеха наворачиваются на глаза )))

0

Поделиться сообщением

А у нас монет в обороте вообще нет, а то бы тёщу настрополил бы!

Удачи в мелочах!

0

Поделиться сообщением

Автомат может быть каким угодно, но монетники то все одинаковые по конструкции, даже монетоприёмник без функции сдачи такое не позволит совершить. У американцев точно такие же монетники используются как и во всем мире...

0

Поделиться сообщением

ну эт могла быть какая-нть механическая хреновина

или здоровенный аппарат с большим ящиком для мелочи

вот изыскали какое отверстие типа вентиляционного в денежном ящике и туда трубу и засунули

ну не реально ж через щель

Изменено пользователем Pankrat
0

Поделиться сообщением

А у нас монет в обороте вообще нет, а то бы тёщу настрополил бы!

Удачи в мелочах!

Цены все кратны какому-то номиналу или ресайклеры стоят ?
0

Поделиться сообщением

У нас минимальная купюра 50, это чуть меньше шестидесяти копеек, максимальная 1000 - 120 рублей. А так в ходу 50, 100, 200, 500, 1000. Недавно ввели 5000 сум. Напитки на кофе 500 - чай, остальные 1000 и 1500, курс примерно 1 к 80.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

У нас минимальная купюра 50, это чуть меньше шестидесяти копеек, максимальная 1000 - 120 рублей. А так в ходу 50, 100, 200, 500, 1000. Недавно ввели 5000 сум. Напитки на кофе 500 - чай, остальные 1000 и 1500, курс примерно 1 к 80.

Удачи!

Это вы про российские копейки?
0

Поделиться сообщением

В принципе я могу из Бьянки-951 мощным пылесосом вынуть мелочь из кэшбокса. Правда шланг придётся совать не в окно выдачи сдачи, и , возможно, придётся слегка повандальничать.

0

Поделиться сообщением

В принципе я могу из Бьянки-951 мощным пылесосом вынуть мелочь из кэшбокса. Правда шланг придётся совать не в окно выдачи сдачи, и , возможно, придётся слегка повандальничать.

из саеки точно можно!!!

0

Поделиться сообщением

Автомат может быть каким угодно, но монетники то все одинаковые по конструкции, даже монетоприёмник без функции сдачи такое не позволит совершить. У американцев точно такие же монетники используются как и во всем мире...

ну не скажите. монетник без сдачи + хоппер, например. из хоппера монетки попроще высасывать будет, имхо.

да и 25-центовые монеты могут свидетельствовать не только о том, что в штатах это самая популярная монета, но и о простой конструкции автомата, возможно даже механического.

0

Поделиться сообщением

<p>

<br />да и 25-центовые монеты могут свидетельствовать не только о том, что в штатах это самая популярная монета, но и о простой конструкции автомата, возможно даже механического. <br />
<br /></p>

Из механического тем более!

Уважаемый NewsMaker пишет что кража произошла с помощью пылесоса ЧЕРЕЗ МОНЕТОПРИЕМНИК.

А если вандальничать, тогда зачем использовать пылесос?

0

Поделиться сообщением

Ну это к сми БиБиСи надо вопросы задать. :) Я бы написал подробно, но увы. Что есть то есть.

0

Поделиться сообщением

Уговорили! Начинаю верить! Наверняка хлопцы из Гарлема использовали нано пылесос!

0

Поделиться сообщением

Они пылесосом, вначале монетник высосали, а уже потом монеты.

1

Поделиться сообщением

Это про узбекские деньги, сумы называются.

0

Поделиться сообщением

Я перевёл на Российские рубли (копейки), что бы понятней было. Курс 1 рубль – 80 сумов.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу