Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

Geracim

Не за что.

 

 

А как дверца крепится? На петлях или как у китайцев?

На петлях, фото есть на верхнем баннере, или на сайте Смарта.

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Всем привет,

Поделюсь доработкой стандартного ящика (в данном примере - 2669).

Надеюсь, все понятно.

Привет!  не знаю сколько времени потратил на доработку, но я  "вскрыл" бы за 4-5 минут без "шума и пыли". Не обижайся, критика тоже полезна.

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Поделюсь доработкой стандартного ящика (в данном примере - 2669).

Надеюсь, все понятно.

Привет!  не знаю сколько времени потратил на доработку, но я  "вскрыл" бы за 4-5 минут без "шума и пыли". Не обижайся, критика тоже полезна.
Это верно! Есть слабые места в этой конструкции и элементарно перепиливаются! У админов это может лишь обострить интерес!

Смартовские корпуса все же хороши, как время показало!

Ссылка на комментарий

и элементарно перепиливаются!

пилить - это шум,   а  там даже пилить не надо.
Про это я молчу! ) пилить полотном бесшумно практически и пилку можно рукой держать!
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Всем привет,

Поделюсь доработкой стандартного ящика (в данном примере - 2669).

Надеюсь, все понятно.

Привет!  не знаю сколько времени потратил на доработку, но я  "вскрыл" бы за 4-5 минут без "шума и пыли". Не обижайся, критика тоже полезна.
Это верно! Есть слабые места в этой конструкции и элементарно перепиливаются! У админов это может лишь обострить интерес!

Смартовские корпуса все же хороши, как время показало!

 

  " Смартовские корпуса все же хороши, как время показало! "                                                                                                 Совершенно с вами согласен . 

Ссылка на комментарий

Вот еще вариант. Делал года три назад, когда срочно было нужно усилить ящики. Прикрепленные изображения

По внешнему виду не "айс".

Это что там, сквозная полоса?

Ссылка на комментарий

 

Вот еще вариант. Делал года три назад, когда срочно было нужно усилить ящики. Прикрепленные изображения

По внешнему виду не "айс".

Это что там, сквозная полоса?

 

да. засов, так сказать.

Было не до айса - ломали пачками - шла гонка вооружений. Я тогда выиграл.

Ссылка на комментарий

Андрей, такие замки на китайском блоке-перебор. его можно консервным ножом вскрыть за 3 минуты.

Я ведь не говорю, что именно так надо делать. Просто поделился, как решил в свое время проблему.

Ссылка на комментарий

 

Андрей, такие замки на китайском блоке-перебор. его можно консервным ножом вскрыть за 3 минуты.

Я ведь не говорю, что именно так надо делать. Просто поделился, как решил в свое время проблему.

 

Я тоже переделывал подобную дверку.Но сразу отказался от навесных замков.

Комент фото:  такая была;  установил замок и добавил  штыри по углам; уменьшил зазоры добавлением металла;  покрасил

post-21977-0-30247200-1455621859_thumb.jpost-21977-0-05753800-1455621883_thumb.jpost-21977-0-04157900-1455621954_thumb.jpost-21977-0-69573900-1455622123_thumb.j

Ссылка на комментарий

Мне надо по 3500! Где?

У Випвендинга. Смарт тоже продавал за столько. Сейчас новая компания ими торгует тут в одной из тем есть инфа.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

Мне надо по 3500! Где?

У Випвендинга. Смарт тоже продавал за столько. Сейчас новая компания ими торгует тут в одной из тем есть инфа.

 

У Випов цена за голый блок - 7500руб./шт., у Strelca  антивандальный блок с их платой управления - 9000 руб/шт.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Мне надо по 3500! Где?

У Випвендинга. Смарт тоже продавал за столько. Сейчас новая компания ими торгзует тут в одной из тем есть инфа.
3500 - доплата за замену китайского Блока на усиленный при продаже кресла. Раньше было. Сейчас может и больше

Смарт, точнее их последователи чисто железяку предлагали за 6000, тоже давно, сейчас не знаю

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я фигею. А не проще за 3500 купить ящик нормальный?

Каждый по своему фигеет. А Самуилу ты "постеснялся" так написать.

Все переделки сделаны за один день.  А "ящик нормальный" надо заказать, ждать когда отгрузят, доставят и после весь "фарш" перекрутить в новый ящик. Вопрос : сколько это дней?  И приэтом в минусах -3500(как ты утверждаешь) и  "-" доставка.  А старый куда? на склад?

 

Правильно коллеги пишут : они тоже хотят за 3500. Так ответь за свои слова , помоги им за 3500.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Я фигею. А не проще за 3500 купить ящик нормальный?

Каждый по своему фигеет. А Самуилу ты "постеснялся" так написать.

Все переделки сделаны за один день. А "ящик нормальный" надо заказать, ждать когда отгрузят, доставят и после весь "фарш" перекрутить в новый ящик. Вопрос : сколько это дней? И приэтом в минусах -3500(как ты утверждаешь) и "-" доставка. А старый куда? на склад?

Правильно коллеги пишут : они тоже хотят за 3500. Так ответь за свои слова , помоги им за 3500.

Я не мчс, чтобы помогать. С чего ты взял что вообще с тобой говорил. Самомнение выше крыши, я смотрю. Я брал ящики по 3500. Если ты не способен это сделать-значит это твоя судьба-неудачник. Переделывай дальше. Выглядит ущербно.

Изменено пользователем Irest
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика