Перейти к содержанию

Сделаем антивандальный блок лучше вместе.


  

20 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли сделать блок короче?

    • Нет. 48 см оптимально
      2
    • Да. Уменьшить до 38 см
      2
    • Да. Уменьшить до 30 см
      9
    • Сделать максимально коротким
      7


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, mks сказал:

Цена? Комплектация?

Я звонил к ним, хотят 9 за блок+ 9 за купюрник ICT V7, якобы продают только в сборе за 18, просто блок без купюрника не продадут сказали, странные люди

Ссылка на комментарий
2 часа назад, booblik сказал:

Я звонил к ним, хотят 9 за блок+ 9 за купюрник ICT V7, якобы продают только в сборе за 18, просто блок без купюрника не продадут сказали, странные люди

а мне 15 озвучили. странно

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Strelca сказал:

Блок, плата управления, А7. Все новое. 18000 

Зачем мне ваш купюрник в 2 раза дороже покупать когда тут же б.у. я куплю дешевле?

Ссылка на комментарий
В 21 сентября 2016 г. в 14:14, booblik сказал:

Зачем мне ваш купюрник в 2 раза дороже покупать когда тут же б.у. я куплю дешевле?

Все НОВОЕ .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 27 сентября 2016 г. в 00:18, booblik сказал:

Мне не нужны ваши новые купюрники, мне нужен просто блок и плата

Появились просто блок и плата . 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Aleksandr_Ko сказал:

У кого есть в продаже платежные блоки к креслу, напишите цену, мне нужен 1, обычный или усиленный.

Александр, с этим нужно на барахолку!

у меня объява и там и на авито!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 28 ноября 2016 г. в 12:03, Aleksandr_Ko сказал:

У кого есть в продаже платежные блоки к креслу, напишите цену, мне нужен 1, обычный или усиленный.

Блок усиленный, плата управления, А7, - 18000 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет!  На первый взгляд усиленно-устрашающе-внешнийвиднеайс.   Дело в том , что  АВТОР, делая "усиление" , не видит "ахиллесову пяту".   А вот "медвежатник" на это сразу кладет взгляд.   Если уж с болгаркой вырезали,  то  шурик + D6(сверло)  еще проще.  1,5 мин на высверливание головок винтов над замком. И замок упал. ВСё.     ........есть еще один вариант , но он более трудозатратен , чем "шурик".   Надеюсь критика не в обиду.

Ссылка на комментарий
1 час назад, MUNG сказал:

Привет!  На первый взгляд усиленно-устрашающе-внешнийвиднеайс.   Дело в том , что  АВТОР, делая "усиление" , не видит "ахиллесову пяту".   А вот "медвежатник" на это сразу кладет взгляд.   Если уж с болгаркой вырезали,  то  шурик + D6(сверло)  еще проще.  1,5 мин на высверливание головок винтов над замком. И замок упал. ВСё.     ........есть еще один вариант , но он более трудозатратен , чем "шурик".   Надеюсь критика не в обиду.

поделись своим вариантом, тож интересно...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
12 часа назад, фуражыр сказал:

поделись своим вариантом, тож интересно...:rolleyes:

А я в прошлом году размещал фото и пояснения.  Не помню в этой теме или в "Ремонте ...."

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Самуил сказал:

CAM_0445.jpg

CAM_0449.jpg

CAM_0451.jpg

Коробушка  надёжная  конечно.   По  весу  наверное почти как кресло. :rolleyes:    А вот замок я бы  по-железистей  выбрал бы.  ......Там корпус пластиковый что-ли????     при не сильном заломе не рассыплется?

Ссылка на комментарий
14 часа назад, MUNG сказал:

  А вот замок я бы  по-железистей  выбрал бы.  ......Там корпус пластиковый что-ли????     при не сильном заломе не рассыплется?

Не пластик. Металл какой-то.
Там можно и на замок не закрывать:) Некоторые ящики нактолько прецизионно получились, что тянуть за ключ надо, чтобы открыть.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Strelca сказал:

Последние 8 блоков цена договорная .

Это вообще  о  чём?  """догадайся мол сама""""  ......сигаретный, ж/бетонный, автомобильный, оконный, спортивный,  ..............

Люди, стрелки,  выражайтесь  яснее и точнее.

Ссылка на комментарий

АНТИВАНДАЛЬНЫЙ БЛОК , комплектация: блок усиленный антивандальный + А7 купюроприемник с укладчиком на 400 банкнот + программируемая плата управления . Экран влагозащищенный . 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика