45 сообщений в этой теме

Разогрев. :) Коллеги, для поклоников FAS.

Вчера я запостил инструкцию на сей агрегат, собственно это намек к размышлению. В общем, нам прислали новенький Winning E6 с комплектом платежек от MEI (монетник 8200)

Есть ли еще счастливые обладатели сего агрегата? Если таковые есть, то прошу отметиться в теме. А далее переместимся в блог когда я опубликую обзор этого автомата. Сейчас пока что еще на стадии подготовки с кучей фото.

Автомат установлен в самое пекло ВУЗа. Студенты должны будут оценить новинку. Ну, а мы в свою очередь, постараемся еще и опросить потенциальных клиентов, как готовит и т.п.

0

Поделиться сообщением

У меня Фасы 2005г и 2008г ,а инструкция идентичная, новый не видел, но думаю начинка не изменилась.

Изменено пользователем журавлёв
0

Поделиться сообщением

Не боитесь в ВУЗ ставить? Там только экран за 200евро стоит...

Изменено пользователем golovinm
0

Поделиться сообщением

Нет, народ стал цивилизованнее. За последние годы перестали вандальничать. Ну и камера там висит, пишет на регистратор.

0

Поделиться сообщением

Ну хорошо если так, на самом деле сам на ВИНИНГИ засматриваюсь - на мой взгляд одни из самых красивых автоматов) в торговые центры и хорошие автосалоны - самое оно... Главное что бы с качеством и наличием з/ч было лучше чем у 600ки

0

Поделиться сообщением

Скоро будет подробнейший отчет. И много приятностей по запчастям. :) Готовит так же как и некта.

0

Поделиться сообщением

Не знаю как новые , просто еще не встречал, а старый Фас очень похож на Некту ес6, бункера, выдача стакана, бойлер, чашка миксера, их как делают на дочернем заводе. Вообще то их и производит Некта.

0

Поделиться сообщением

Ну тем более есть что посмотреть и почитать:

Кому интересно то милости просим http://infovend.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=2&showentry=19

0

Поделиться сообщением

Вообще то их и производит Некта.

Кто кого производит?

0

Поделиться сообщением

Бренд Фас, производит Некта.

0

Поделиться сообщением

Бренд Некта производит Фас.

Вот в ФАСе то не знают. )))

0

Поделиться сообщением

Бренд Некта производит Фас.

да, подняли настроение в конце рабочего дня))) откуда у вас такая информация, оч интересно)

0

Поделиться сообщением

да, подняли настроение в конце рабочего дня))) откуда у вас такая информация, оч интересно)

Мое личное наблюдение, что в Фасе 600 и Некта кико есть внутренние сходства, потом полазил в интернете ,на сайте Вендекса до словно написано "Кофейные торговые автоматы FAS Fashion 600 E6 производства NECTA " то же самое видел на сайте супербутика. Где правда ? почему они так пишут ?

0

Поделиться сообщением

Да скорее копировали страничку и забыли пофиксить текст.

0

Поделиться сообщением

Супер бутик может и копировал, а Вендекс тоже ошибся.

Я тэн на ФАС 600 поставил от Некты, Работает без проблем.

0

Поделиться сообщением

да как бы запчасти то не сама ж некта делает а заводик некий. Сальники на миксера от FASа подходят к РОССО :) Да и термодатчик от Некты к обоим сразу, но это ж не значит что Россо сделала Некта или FAS.

0

Поделиться сообщением

Я то понимаю , вроде разные фирмы, но схожесть и надписи на сайте ввели меня в заблуждения. Какой бы бренд не был , лишь бы автомат работал без проблем. Фас четко готовит напитки, мне нравиться .Вот вытяжки нет ,это плохо. А на новом доработали этот вопрос.?

0

Поделиться сообщением

так я ж написал что при приготовлении напитка пар выходит через специальное отверстие в крышке воронки. Но внутренности пока не изучил, оставил на потом немного. Поедет оператор вот и посмотрим где там бойлер прячется все остальное.

0

Поделиться сообщением

В блоге уже посмотрел, вытяжки нет, бойлер под кофейным бункером , ближе к задней стенке. и там Вы увидите бойлер от Некты.(внешне похожи).У Фас 600 есть будущие, если будет тех поддержка.

0

Поделиться сообщением

@bingo,Денис, у вас в обзоре написано про USB порт для русификации дисплэя - а откуда такая информация? Т.е. не достаточно FASовской флэшкой залить русификатор - нужен еще отдельный на дисплэй?

Вопрос возник так как пришли мне тут два Wininga европейских ..... еще не занимался - но подготовиться хочется)

Кстати года за 1,5 эксплуатации они впринципе в чудесном состоянии - ни сколов ни царапин особенно нет, покраска боковин гораздо лучше чем на лейках! Ну и внешне он красивый и одно из самых важных составляющих..дешевле аналогов.....

0

Поделиться сообщением

Информация из саппорта Вендэкса. Собственно вопросов до подготовки обзора было много. И по мере написания все выяснялось.

0

Поделиться сообщением

Грасьяс! Значит надо будет помучать Питерский саппорт вендекса)

Как запущу в эксплуатацию - отпишусь - с фасами опыт уже был, в свое время отказался только из-за проблем с з/ч - надеюсь что-то измениться конструктивно и по менюхе аппараты то очень хороши

0

Поделиться сообщением

первая сотка стаканов за два вялых дня. Ниша автомата чистая, но пришлось убрать шторку окна. Во-первых, из-за палок мешалок - цепляются, а во-вторых неудобно когда сумки в руках.

Готовит шустро! Все чисто, ни пыли ни брызг. Штатные настройки рецептур приходится корректировать. Сравнил с бьянкой одинаковые рецептуры, бьянка запаздывает немного, но это не критично. Пока все ок.

0

Поделиться сообщением

Вести с полей.

Фасы готовы, заняло 2 минуты, русифицируется все через фасовскую красную флэшку.

Дисплей менять не нужно - он поддерживает русский язык , внутри тот-же fas fashion up , а вот дверь поинтереснее) да и управлять с помощью кучи кнопок внутри вроде стало попроще)

По факту это самый красивый автомат из всех , что я видел на данный момент - если с з/ч все будет ок , то может и рассмотрю вариант купить еще.

Огромная благодарность Питерскому Вендексу за флэшку и консультации) и за оперативность)

Смущает лишь вандалоустойчивость, на неделе отправлю их в центральный офис банка и крупный тц - будем смотреть что получиться)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу