Перейти к содержанию

Кофеавтоматы на ЮГЕ нашей Родины... Или это только северная тема?


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья)

А вот задумалась я сегодня- кофейники в южных городах - Ростов, Краснодар и т.д. и тп. - это заведомо провальный бизнес?

Здесь на форуме кажется есть человек из Пятигорска.

Ну вот кажется он один и есть...

Что думаете по поводу - это "северный" бизнес или таки нет?

Ссылка на комментарий

ах да, еще же узбек!

вот, казалось бы, какая уж там то(в Узбекистане) тема с горячими напитками? но ведь работает же человек?

Я это к чему, вроде как поменяю скоро своё место жительства из под Тюмени в Краснодар.

Жаль расставаться с кофейным бизнесом....

Ссылка на комментарий

Перевози его с собой!!! В Краснодаре тоже люди живут которые очень любят и ценят кофе!!!

После развала СССР многие Русские (грузины) переехали на ПМЖ в Краснодарский и Ставропольские края, а они, на сколько мне известно являются любителями и ценителями этого чертовски приятного напитка)))

У меня муж родом из г. Тбилиси и он является моим самым строгим дегустатором/критиком.

Удачи тебе taliza111 на новом месте)))

Ссылка на комментарий

Кофе пьют везде и в любую погоду.

Это точно, главное, что бы качество не хромало. А так на жаре действительно кофе пореже пьют, поэтому аппаратов поровну: кофе/снек. Зато как разбирают при жаре под +60 напитки со снеков!

Удачи в любую погоду!

Ссылка на комментарий

А в гугле слабо набрать " кофейные автоматы Краснодар" , Ростов и т.п.

В Краснодарском крае, Ростовской области оперируют около 10 компаний с общим парком примерно в 2000 автоматов.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Чето десять компаний маловато,у нас в краснодаре мелких очень много + крупных малеха ,ну и ювенки весь сахар жрут и на чужой кусочек лезут ,хорошо хоть на улицу не вылезли

Ссылка на комментарий

Есть на ЮГЕ автоматы - не переживайте. И холодно тоже бывает :balalaika:

Здесь на форуме кажется есть человек из Пятигорска. Ну вот кажется он один и есть...

:ggg:

Это лучше у Бинго узнать, сколько людей с юга на форуме зарегистрированы

Ссылка на комментарий

Чето десять компаний маловато,у нас в краснодаре мелких очень много + крупных малеха ,ну и ювенки весь сахар жрут и на чужой кусочек лезут ,хорошо хоть на улицу не вылезли

ну я только крупнячок посчитал .Да и то на вскидку.

Ссылка на комментарий

Чето десять компаний маловато,у нас в краснодаре мелких очень много + крупных малеха ,ну и ювенки весь сахар жрут и на чужой кусочек лезут ,хорошо хоть на улицу не вылезли

Как сказать... Компания "Город кофе" недавно объединилась с Ювенко, а у "города кофе" на улице г. Ростова хватает аппаратов: центр, западный, парки...Лично мне кажется, что у нас очень большая конкуренция!

Ссылка на комментарий
После развала СССР многие Русские (грузины) переехали на ПМЖ в Краснодарский и Ставропольские края, а они, на сколько мне известно являются любителями и ценителями этого чертовски приятного напитка))) У меня муж родом из г. Тбилиси и он является моим самым строгим дегустатором/критиком.

В данном случае это больше относится к армянам, т.к. их несоизмеримо больше, чем грузин. Краснодар, Армавир, ...кофе они пьют очень хорошо.

Ссылка на комментарий

В данном случае это больше относится к армянам, т.к. их несоизмеримо больше, чем грузин. Краснодар, Армавир, ...кофе они пьют очень хорошо.

Упс :) , их как то упустила из виду...)))

Ссылка на комментарий

А еще греков, турок....

Это точно! Население со славянской внешностью отступает на Север либо растворяется...

Когда последний раз были в Ставрополье то реально выглядели чужаками(((

А помню как до развала СССР мы мирно жили в Тбилиси......

Как покидали Грузию под натиском ополченцев Гамсахурдия, эти воспоминания стараешься забыть, но....

Ссылка на комментарий

Это точно! Население со славянской внешностью отступает на Север либо растворяется...

Ни кто ни куда не отступает, Россия многонациональная страна и была такой всегда.

Вот только одни нации стали объединятся и развиваться, а другие друг друга гнобить и деградировать.

http://10russia.ru/

Ссылка на комментарий

Зашел по ссылке RS3000, глянуть, куда он посылает... :) И сижу в шоке, вот это бизнес кто то замутил с голосованием, а мы тут в игрушки играем... Только по первым двум кандидатам около 30млн. голосов, а если учесть что каждый голос столил около 2рублей от СМС гоосующих, какая сумма уже набежала? Красота!

Извините за оффтоп, но не мог не излить :)

Изменено пользователем streker
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Ни кто ни куда не отступает, Россия многонациональная страна и была такой всегда. Вот только одни нации стали объединятся и развиваться, а другие друг друга гнобить и деградировать.

Когда пришёл в армию молодым, старослужащие как обычно искали земляков. Дело было ещё при СССР. Узнав откуда я, крикнули "дедушку" - мол земляк твой. До сих пор помню его кислую морду: "Да какой он мне наф... земляк - он из соседнего города." А армяне тут же - один с Еревана, другой из Сибири :"Ээээээ Ара - друг, брат, земляк." Так оно и продолжается до сих пор.

Это точно! Население со славянской внешностью отступает на Север либо растворяется...

На север некуда, там болельщики "Анжи" кругом. По крайней мере в Тюменской области и ХМАО

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика