Перейти к содержанию

Кофеавтоматы на ЮГЕ нашей Родины... Или это только северная тема?


Рекомендуемые сообщения

2 tram14 Разработку арктического шельфа уже пару лет , как "загнули". Рыбы в Мурманске своей нет. Всю рыбу сдают в Норвегию (там же и экипажи судов меняются , не заходя обратно в Мурманск), и (второй вариант) перегружают китайцам. Я вообще не знаю, на чём мурманскую область будут поднимать.

Насколько наблюдаю и анализирую сообщения в СМИ, местный государственный бизнес - это пугание нордов захоронениями радиоактивных отходов, и выбивание у них денег под эти мероприятия (не дадите - не так или не там захороним, а отходов у нас хватит на всех). Других реально действующих в настоящее время статей доходов (не прожектов на 50 лет вперёд. а именно сейчас) я не наблюдаю.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий

По теме: кофе придумали пить изначально в жарких странах, так что странно, что кто-то считает его "северной темой".

В Ростове-на-Дону рынок достаточно насыщен, но новички всё равно периодически появляются.

Парадоксально то, что именно новички-ростовчане ищут б/ушку зерновую или растворимые, а кто из области покупают новые зерновые автоматы. У меня так, по крайней мере.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика