Перейти к содержанию

застревание монеток в коинко в голове


temka174

Рекомендуемые сообщения

Почему могу т застревать в бошне монетника монеты.Накладка на щель стоит,т.е кидаю точно по одной монете лично,монетники вылизаны(чистые)все равно иногда застревают на (кико и саеко).Я то понимаю что можно нажать кнопку и все монеты выпадут но не все клиенкты так сделают подумают что он просто их сожрал.И далее монетки будут лететь друг на друга застревая в бошке

Ссылка на комментарий

У меня было с МЕИ 560 такое на автомате Россо! Заметил что застревают монеты только номиналом 5 рублей, т.е. самые большие по диаметру и то не все, а часть! Потом заметил что монетоход расположен не по центру и если монета летит с некоторым вращением, то бывают случаи её застревания!

Выставил монетоход, примерно, по центру (благо конструкция позволяет), и на всякий случай, подкрутил посадочные винты монетника, чтобы он не болтался! Под один посадочный винт (т.к. посадочное ухо на монетнике было немного больше второго) подложил бумажку чтобы монетник, примерно был по уровню! Больше застреваний не было!!!

Изменено пользователем Dollar74
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Проверьте состояние отражающего элемента на крышке заднего канала (запылился), а так же состояние самого сенсора (можно камерой телефона), может он уже не дышит. Ну и само собой работоспособность соленоида заднего канала.

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

сенсора (можно камерой телефона)- как это проверить телефоном?работоспособность соленоида заднего канала - ? где он и как ео проверить

Ссылка на комментарий

@temka174,

Включите камеру, возьмите любой пульт ДУ, наведите на ИК-излучатель и понажимайте кнопушки на пульте.

Сразу всё поймете.

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

"что я должен увидеть в изображении на камере?"

Отличный троллинг!

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий

А вдруг человек и без камеры все видит, может даже каналы на телеке глазами переключает и громкость меняет , а вы взъелись.

З.Ы. Соленоид заднего канала... окончательно убил.

Ссылка на комментарий

З.Ы. Соленоид заднего канала... окончательно убил.

Ооо... я гляжу мсье большой знаток терминологии, ну назовите по своему.)))

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий

Да называйте не стесняйтесь, я же для расширения собственного кругозора, бывает так что говорим с человеком об одном и том же, а понять не можем, вот когда слышал несколько названий узла или места о котором идёт речь - уже несколько вариантов в сознании имеется и понять проще. )))

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика