Перейти к содержанию

Помогите запрограммировать напитки! СРОЧНО!


Гость fomina567@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

На венетто 10. Как программировать я знаю, но что на каких секундах и по-скольку? Экспрссо, черный кофе, кофе со сливками, капуччино, латте, моккочино, горячий шоколад, молочный шоколад и молочный коктейль. Пожалуйста! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

@Alezandr, ответил.

А в Citi не подскажете как это сделать и почему то на дисплее при выборе напитка стали появляться надписи"без сахара", "и ещё разные обрывки несуразных слов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа вендоры, прошу помочь разобраться в настройках рецептуры напитков в Азкоен Винето. У кого какие зерновые напитки настроены? Встречал Винето в котором в отличии от моих имеется зерновой Латэ и Американо. Для разнообразия хочу настроить Латте, но не пойму, что это и как его настраивать? И еще вопрос, каково отличие в настройках Латте от Капучино и Кофе (Экспрессо) со сливками.

Изменено пользователем Юрий93
Ссылка на комментарий

Здесь пошагово расписывать каждый напиток слишком долго. Ответил в личку.

А могли бы вы и мне скинуть инструкцию. Пожалуйста

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отвечу здесь, чтобы не писать каждому отдельно. Надеюсь модераторы сильно пинать не будут.

На моём сайте на странице АРХИВ ( http://vending.ucoz.ru/index/0-16 ) можно скачать программу для изменения настроек аппарата Azkoyen Veneto и файл к этой программе с образцами настроек. К сожалению, в программе нет русского языка, но там и так почти всё интуитивно понятно. Если будут вопросы - спрашивайте.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика