Перейти к содержанию

Язык на Azkoyen


ashek

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

функция 430 замена языка меню, но русского там по моему нет. А информационные сообщения на русском пишет? если да то и не зачем что то менять

Ссылка на комментарий

функция 430 замена языка меню, но русского там по моему нет. А информационные сообщения на русском пишет? если да то и не зачем что то менять

как раз информационные сообщения и надо переделать, меню не принципиально..
Ссылка на комментарий

как раз информационные сообщения и надо переделать, меню не принципиально..

Здравствуйте!

Если хотите что бы были русские символы необходимо перепрошивать автомат на русский язык.

Какой префикс на автомате? На табличке с серийным номером написано типа "1RUCITY...." или "1RUTEMP..."?

Если автомат привезен из стран Евросоюза не факт что дисплей поддерживает кириллические символы.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Если хотите что бы были русские символы необходимо перепрошивать автомат на русский язык.

Какой префикс на автомате? На табличке с серийным номером написано типа "1RUCITY...." или "1RUTEMP..."?

Если автомат привезен из стран Евросоюза не факт что дисплей поддерживает кириллические символы.

tempo mi/espa - видимо испанский

Ссылка на комментарий

Ок, выясню! Автомат однозначно был для испанского рынка.

Префикс ESTEMPMI001:

ES-для какого рынка (здесь Испания) TEMP- модель, MI001- конфигурация автомата (здесь M-низкий, 870 мм сам, 1630 мм с тумбой, для Tempo еще и узкий 405мм), I - instant растворимая модель, 001-первая конфигурация (для каждой страны своя)

Изменено пользователем RWQ
Ссылка на комментарий

Ок, выясню! Автомат однозначно был для испанского рынка.

Префикс ESTEMPMI001:

ES-для какого рынка (здесь Испания) TEMP- модель, MI001- конфигурация автомата (здесь M-низкий, 870 мм сам, 1630 мм с тумбой, для Tempo еще и узкий 405мм), I - instant растворимая модель, 001-первая конфигурация (для каждой страны своя)

я бы для него еще обновил монетоприемник an8000 на новые монеты, есть такая возможность?

Ссылка на комментарий

я бы для него еще обновил монетоприемник an8000 на новые монеты, есть такая возможность?

Да, без проблем, 17 числа заберу 3 комплекта (голова+чип) перепрошивки для монеткника АN8000, могу продать 3500 за комплект.

Ссылка на комментарий

я бы для него еще обновил монетоприемник an8000 на новые монеты, есть такая возможность?

Комплекты перепрошивки, возможно, на этой неделе будут.

Ссылка на комментарий

Ответ на вопрос по прошивке:

I believe that you can load the CMQ or AMQ of the sienna and then select the tempo Mi model, But the display must be the Cyrillic one and I believe it is the normal one, then it should be changed.

Короче говоря можно.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А при помощи программатора его можно перешить, чтоб русским писал?

Написали же, дисплей может не поддерживать. Но хуже то уж точно не будет :)

Ссылка на комментарий

Да с дисплеем понятно! У меня в меню нет русских букв (((, хотя некоторые сообщения и сервисное меню пишет на кириллице

Изменено пользователем Virus008
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика