Перейти к содержанию

самсунговская платежная система не Венсоне


Kyznec

Рекомендуемые сообщения

будем пробовать связаться..

отпишусь по итогам сотрудничества..

Негоже делать себе рекламу  :),но у  Antonoffа  адаптированая система с ICT  уже работает.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати да)) Совсем забыл отписать на форум))

Всё работаёт,Александру респект)

Не подвёл ни в одном вопросе.Всё чётко в оговоренные сроки.Установка проще пареной тыквы.Цена значительно ниже автоматторга;-)

Ссылка на комментарий

Будет ли автомат принимать 50 рублёвую купюру, когда в монетнике почти нет монет достоинством 5р. и 2р. или нет?

нет, в этом случае, только десятки.

Ссылка на комментарий

С 50 рублями понятно.

А сколько 10 подряд сможет принять при аналогичной ситуации, когда нет 2 и 5?

при отсутствии 5 рублевых монет  сможет принимать 40 рублей 10 рублевыми купюрами.  При отсутствии 2-х рублевых не проверял, в практике такого не происходило.

Ссылка на комментарий

Отправьте пожалуйста в личку.

1) Как оплатить?

2) Собирать буду сам руки растут откуда нужно. :-D

3) И если можно схему или принцип сборки, что и куда втыкать.

Ссылка на комментарий

Отправьте пожалуйста в личку.

1) Как оплатить?

2) Собирать буду сам руки растут откуда нужно. :-D

3) И если можно схему или принцип сборки, что и куда втыкать.

ответил в личку.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

прочитал сайтик , интересно, уже отписал автору , но вот тут вопрос - в описании самостоятельной установки описывается, что если не хотите сами надо высыласть монетник..... почему монетник?? вроде все переделки на основной плате? Купюрник надо переделывать??

Кто пользуется отпишите как работает ?? есть глюки в виде потери кредита (деньги берет кофе не дает),  просто деньги берет кредит не начисляет и т.д, в первых версиях переделок от автомат торга это было....

Ссылка на комментарий

стоит отметить, что установку и подключение этого комплекта на одном из автоматов я выполнил в начале сентября. До сих пор работает без нареканий )))

Не то чтобы подключени прям очень простое, но я паяльник всего несколько раз в жизни в руках держал и всё равно смог сделать.

Только автоматторговский оптимизатор сдачи почему то с данной переделкой не работает.

Ссылка на комментарий

стоит отметить, что установку и подключение этого комплекта на одном из автоматов я выполнил в начале сентября. До сих пор работает без нареканий )))

Не то чтобы подключени прям очень простое, но я паяльник всего несколько раз в жизни в руках держал и всё равно смог сделать.

Только автоматторговский оптимизатор сдачи почему то с данной переделкой не работает.

да интересно а будет ли тогда работать  новая переделка для приема 10р монетником....

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика