s3ctor

калибрик с5 не запускается.платежки работают при включении автомата

11 сообщений в этой теме

слил воду привез вчера на точку калибра...сегодня пришел запускать а он не хочет ...экран не зажигается и не стартует...платежки заводятся ict куп потом мигает 2 раза...куда копать даже не представляю:(/> дома стоял работал как часы

0

Поделиться сообщением

куда копать даже не представляю

Начните с предохранителей. А может в разъемах контакт плохой.

post-9617-0-31282200-1378110067_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

слил воду привез вчера на точку калибра...сегодня пришел запускать а он не хочет ...экран не зажигается и не стартует...платежки заводятся ict куп потом мигает 2 раза...куда копать даже не представляю:(/>/> дома стоял работал как часы

Похоже лентяй попался! Не хочет на точке пахать :) по теме погляди контакты на экране.

0

Поделиться сообщением

на этих всё живо пробовал...начал плотно искать темы и нашел подобное с предохранителями на 1.25а левый не звонится...видимо сдох как то...вопрос в другом где теперь искать подобный :(

0

Поделиться сообщением

Вы про эти? Ну на время, чуть побольше (по току) поставить.

post-9617-0-39762400-1378110858_thumb.jp

Изменено пользователем viktorka
0

Поделиться сообщением

подсказали один магазинчик хотя я в нем сомневаюсь но лечу туда...@Kot-brunet, мне лентяй не нужен;) таких не покупал;)

всё нашел 1.6а тоненький волосок в отличии от мертвого образца...видимо паялся уже...всё вставил и заработало!ура!боялся уже за самое страшное типа остатки воды куда нибудь попали не туда

0

Поделиться сообщением

слил воду привез вчера на точку калибра...сегодня пришел запускать а он не хочет ...экран не зажигается и не стартует...платежки заводятся ict куп потом мигает 2 раза...куда копать даже не представляю :(/> дома стоял работал как часы

если руки не из того места растут и мысли все в разброс, то лучше в вендинг не лезть!

крутил бы лучше баранку или мешки ворочал!

0

Поделиться сообщением

подсказали один магазинчик хотя я в нем сомневаюсь но лечу туда...@Kot-brunet, мне лентяй не нужен;)/> таких не покупал;)/>

всё нашел 1.6а тоненький волосок в отличии от мертвого образца...видимо паялся уже...всё вставил и заработало!ура!боялся уже за самое страшное типа остатки воды куда нибудь попали не туда

Страшно не то, что предохранитель перегорел, а от чего он перегорел! ;)

0

Поделиться сообщением

@Wind, по твоим мыслям ты один такой пистатый а все остальные лохи и суются зря...о ваше величество простите лошка которые не спросил разрешение и поменял вид деятельности...

если я калибра чуть ли не второй раз за месяц это еще ниче не значит...начал я специализироваться на самсунгах их практически с закрытыми глазами собираю в джофах 500х тоже многое понятно а этот пока новое...поэтому спасиб за твои медвежьи услуги с советами;)

@Kot-brunet, он не перегорел...он отвалился в колхозной пайке на скорую руку...видимо ремонт происходил прям у автомата и либо лень было до магаза ехать либо магазины уже не работали...ну а как обычно всё что временно то вечно...и во время очередной перевозки контакт отошел;)так шо всё гуд и хорошо что подобная тема попалась под руку;)

0

Поделиться сообщением

WIND, по твоим мыслям ты один такой пистатый а все остальные лохи и суются зря...о ваше величество простите лошка которые не спросил разрешение и поменял вид деятельности...

я не один! тебя уже не прощаю, допи*делся ты!

если я калибра чуть ли не второй раз за месяц это еще ниче не значит...начал я специализироваться на самсунгах их практически с закрытыми глазами собираю в джофах 500х тоже многое понятно а этот пока новое...поэтому спасиб за твои медвежьи услуги с советами

купи себе висту, аппарат как раз по тебе!

0

Поделиться сообщением

хорошо куплю но позже...сейчас пока что не нужна...да и дорогие они нынче были гораздо дешевле

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу