Перейти к содержанию

Непонятное с ценами Necta


SerGuN

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток. Возникла проблема и я не знаю как ее решить. Сегодня хотел поменять цены на Necta ES6 (монетник Coin Co, десятичная точка 2, работает в EXE, купюрник ICT), и был удивлен, все цены больше 25руб воспринимаются как 3руб, т.е. ставишь цену например 28.00, а автомат с заброшенных 5 рублей сдает еще и сдачу 2 руб. и наливает напиток. Такая же история повторилась на автоматах IN7(c те ми же платежками) и на Kiko Max( монетник JEDY 5700, EXE, десятичная точка 2). Помогите пожалуйста, я уже голову сломал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Базовую единицу в монетнике надо установить выше 10. Варианты 50 или 100.

При 10, максимальная цена = 255 * 10 / 100 (десятичная точка 2) = 25.50

Все что выше считается по кругу с нуля. Цена 26 рублей = 0.50, цена 30 рублей = 4.50

Ссылка на комментарий

Базовую единицу в монетнике надо установить выше 10. Варианты 50 или 100.

При 10, максимальная цена = 255 * 10 / 100 (десятичная точка 2) = 25.50

Все что выше считается по кругу с нуля. Цена 26 рублей = 0.50, цена 30 рублей = 4.50

Это по адресу А010 да? И подскажите пожалуйста как поменять базовую единицу на JEDY 5700(мало знаком с этими монетниками).

цены в монетнике или в автомате?

Цены в автомате.

Изменено пользователем SerGuN
Ссылка на комментарий

Программер нужен.. Р3000 называется..

Зашибись,еще и на перепрошивку посылать монетник....Всем большое спасибо за помощь, очень помогли.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика