Перейти к содержанию

гидро система на 607


staryj

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Достался мне по воле случая аппарат spengler 607 модели, естественно в нерабочем состоянии. До этого с автоматами данной марки не имел. При первом вкл. на дисплеи выдает ошибку 53. Почитав мануал, сделал вывод, что что то с гидро системой, а конкретнее с датчиком давления. Полез в аппарат его искать, нашел и с удивлением обнаружил что в него шланга с канистры идет, а из него ее просто нет, мало того рядом какими то "умельцами" прикручена помпа с другого аппарата и с нее пущена шланга в гидро систему аппарата в обход датчика давления. В общем все напутано там очень сильно. Подскажите, как куда и откуда должна идти вода, начиная с канистры с водой и заканчивая электроклапанами. И кстати обнаружил что в данной модели нет расширительного бачка, как в других аппаратах, это такая конструкция?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да шпенглер сам по себе не тривиален а гидросистема вообще сильно отличается от всех известных кофейников

в бойлер накачивается вода с канистры и подается давление с компрессора. в самом бойлере стоит 2я помпа

все должно быть герметично, чтобы вода после открытия клапана пошла на миксер.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые обладатели 607 модели, скиньте пожалуйста фото вашей гидросистемы аппарата -бойлер, шланги, провода, что куда идёт, а то я уже ничего не понимаю... можно на почту sergei-starikoff@mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика