Перейти к содержанию

У какого автомата наибольшее число контейнеров для ингридиентов?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вопрос состоит в следующем: у какого автомата наибольшее число бункеров для ингридиентов?

Ещё интересно, возможно ли приготовление холодных напитков в кофейниках? Чтобы, например, холодный чай готовить.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Зените 10 бункеров. Больше вряд ли у кого есть.

Извините, а какие это бункера?? насчитал 7 только.. и что за зенит? растворимый?

Уже нашел ответ))) оказалось что есть зенит с 11тью бункерами под раствор...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

На самом деле многим людям не знакомы названия некоторых напитков, которые продают автоматы и в основном покупают примерно 7 ходовых напитков! Не гонитесь люди за большим количеством напитков в автомате! У меня рука например не поднимется купить из автомата сухие сливки разбавленные кипятком - считаю, что это абсолютно бесполезный напиток, а про вкус и говорить не хочется

Ссылка на комментарий

У меня рука например не поднимется купить из автомата сухие сливки разбавленные кипятком - считаю, что это абсолютно бесполезный напиток, а про вкус и говорить не хочется

а у меня не плохо пьют это зелье.. сам удивляюсь.. и главное вкусно..

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

а у меня не плохо пьют это зелье.. сам удивляюсь.. и главное вкусно..

На вкус и цвет наверное....)) Наверное попробовать это стоит, но реально желания практически нет)

Ссылка на комментарий

Автоматы Neo - 12 бункеров, с возможностью приготовления как горячих так и холодных напитков.

www.smartvend.astovend.ru

Блин классный автомат (наверное), цена правда заоблачная и как я понял он одним и тем же миксером супы, и кофе мешает)))

Ссылка на комментарий

Боюсь, что это очередное детище кировских производителей кислородного автомата, с такой же кучей косяков. Нет ни одной фото в реале, только на рисунке.

Столько ошибок в предложениях и все это на официальном сайте:

"Настройки приготовления продукта зависят от Вас и отличаються от заводских.

Консультации со специалистами продавца обязательны. Притензии по приготовлению

конечного продукта не принимаються."

Оперативно уже исправили ошибки

Тогда вот еще исправляйте :ggg:

Применение отдельных игредиентов, но только со специальным емкостями (шнеком) в автомате.

И еще

Выгодный условия сотрудничества и индивидуальный подход к каждому. Стань первым в своем регионе дилером, востребованной и эксклюзивной продукции!

Надоело искать за вас ошибки, сами ищите и исправляйте или вы только за мной исправляете?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий

Не стоит бояться!!! Это совершенно другое детище отличное от производителя коктейлеров! А на счет косяков Вы не правы, купите хоть один и попробуйте Вам ОЧЕНЬ понравится! Все познается в сравнении! Сайт сделан за короткое время и по этому еще будет со временем дорабатываться, там появятся живые фото и видео материалы. Если у Вас есть вопросы по данному автомату пишите, буду рад ответить!

Изменено пользователем White
Ссылка на комментарий

Не стоит бояться!!! Это совершенно другое детище отличное от производителя коктейлеров! А на счет косяков Вы не правы, купите хоть один и попробуйте Вам ОЧЕНЬ понравиться! Все познается в сравнении! Сайт сделан за короткое время и по этому еще будет со временем дорабатываться, там появятся живые фото и видео материалы. Если у Вас есть вопросы по данному автомату пишите, буду рад ответить!

Ну так миксер там 1 ? Как он моется после приготовления напитка?

Ссылка на комментарий

Бывает :verysad: исправлюсь! На счет миксера: он вращается на большой скорости и на нем не остается ничего, проверенно! Даже если Вы скажете что остается то не в тех количествах как например остается осадок в трубках кофейника!

Ссылка на комментарий

Бывает :verysad: исправлюсь! На счет миксера: он вращается на большой скорости и на нем не остается ничего, проверенно! Даже если Вы скажете что остается то не в тех количествах как например остается осадок в трубках кофейника!

А как же жир после приготовления супа??? Потом миксер в кофе и будет жировая пленка на поверхности!

Описание с официального сайта (гугл перевод) Еще пару вопросов

Описание Продукта:

*Все-В-Одном*

1. Горячие и Холодные Напитки в одной машине.

2. Можете добавить сухарики / гайка частей к различным продуктам.

3. Низкие эксплуатационные требует только 5 минут вместо 45 минут для других торговый автомат.

4. Можете изменить различные легко на основании сезонности и результаты продаж для различных продуктов.

5. Крайне малое количество запасных частей, необходимых для технического обслуживания.

6. Нет НКТ/ трубопроводов внутри машины. КАК ВОДА ВООБЩЕ ПОСТУПАЕТ?

7. Нет смесителей. А КАК ЖЕ МИКСЕР?

8. Нет известковых отложений.

9. Нет нагреватель горячей воды. ОТКУДА БЕРЕТСЯ ГОРЯЧАЯ ВОДА?

10. Можем настроить все фронтовые машины.

11. До 69 продукции в расчете на машину в данный момент времени.

12. С низким энергопотреблением (до 60% меньше энергии, использование).

13. Можете использовать сахарозаменитель.

14. Можете использовать свежее молоко. КАК ОНО ТАМ ХРАНИТСЯ? это скоропорт!

15. Маленькая машина в отношениях количеству сортов. ВЕС АВТОМАТА?

Изменено пользователем ivan0707
Ссылка на комментарий

Интересно бы узнать с какой скоростью вращается крыльчатка миксера.

В кофейном автомате 16 000 об/мин и тем не менее в воронке миксера есть остатки продуктов, хотя конечно на самой крыльчатке ничего не остается, но проблему это не решает.

Ссылка на комментарий

сухие сливки разбавленные кипятком - считаю, что это абсолютно бесполезный напиток, а про вкус и говорить не хочется

хорошо покупают в офисах, для дальнейшего добавления в свой растворимый кофе.

прибыль за стакан молока чуть меньше прибыли за стакан автоматного капучино.

чем больше контейнеров, тем больше разных напитков можно предложить, следовательно меньшее количество подошедших покупателей уйдет ничего не купив.

с меньшей площади - больше услуг...

мне 12 контейнеров мало, а вы про 7 напитков...

Ссылка на комментарий

хорошо покупают в офисах, для дальнейшего добавления в свой растворимый кофе.

прибыль за стакан молока чуть меньше прибыли за стакан автоматного капучино.

чем больше контейнеров, тем больше разных напитков можно предложить, следовательно меньшее количество подошедших покупателей уйдет ничего не купив.

с меньшей площади - больше услуг...

мне 12 контейнеров мало, а вы про 7 напитков...

про большой ассортимент я не спорю, что это хорошо - может мне просто надоело уже кофе из автоматов?))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика