Перейти к содержанию

У какого автомата наибольшее число контейнеров для ингридиентов?


Рекомендуемые сообщения

Даже если Вы скажете что остается то не в тех количествах как например остается осадок в трубках кофейника!

В кофейниках можно хотя бы запрограммировать промывку, а здесь как миксер промывается?

На видео было показан стаканчик с мюсли. Но ведь без ложечки их есть и пить не получится, палочка для размешивания тоже не поможет. Как это решается технически?

Изменено пользователем Bambr
Ссылка на комментарий
  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В кофейниках можно хотя бы запрограммировать промывку, а здесь как миксер промывается?

На видео было показан стаканчик с мюсли. Но ведь без ложечки их есть и пить не получится, палочка для размешивания тоже не поможет. Как это решается технически?

Очень просто, стаканчик с ложечками сверху автомата :yes:

Ссылка на комментарий

мне 12 контейнеров мало, а вы про 7 напитков...

Наверное пошутили так, неудачно.

Максимум, что пожелал бы к стандартным бункерам Кикко, это ещё один под вонючки, но никак не в ущерб остальным бункерам и их размерам.

Пьют везде всё равно самые ходовые 7 -8 напитков, остальные до кучи и на общую картину они слабо влияют.

На счет миксера: он вращается на большой скорости и на нем не остается ничего, проверенно! Даже если Вы скажете что остается то не в тех количествах как например остается осадок в трубках кофейника!

Чудеса, да и только. Эксплуатировали автоматы, сами лично заглядывали в трубки и на миксеры?

Я ещё поверю, если опосля супа автомат прольёт с пол-литра кипятка на вращающиеся миксеры, да и то....

"проверенно" - с одним "Н" пишется. Мною проверено.

Ссылка на комментарий

Бывает :verysad: исправлюсь! На счет миксера: он вращается на большой скорости и на нем не остается ничего, проверенно! Даже если Вы скажете что остается то не в тех количествах как например остается осадок в трубках кофейника!

Кстати про трубки в кофейниках, они хотя бы (+разные миксера) разграничивают напитки между собой.

Мне брат тоже про армию (я не служил) рассказывал как они в общий котел (Чечня была) скидывались, первое и второе, хлебушек по максимуму вот и завтрак туриста!

Ссылка на комментарий

Можно много спорить по всем тонкостям автомата, но я думаю, доживем до выставки в марте месяце и все желающие смогут посмотреть, что это за автомат и задать все вопросы. Если Вам надоели кофейники, то мы предложим суповой автомат с 12 вкусами + сухарики. На счет молока, есть такая возможность в этом автомате, но этой функции пока не будет в нашем автомате.

Ссылка на комментарий

Можно много спорить по всем тонкостям автомата, но я думаю, доживем до выставки в марте месяце и все желающие смогут посмотреть, что это за автомат и задать все вопросы. Если Вам надоели кофейники, то мы предложим суповой автомат с 12 вкусами + сухарики. На счет молока, есть такая возможность в этом автомате, но этой функции пока не будет в нашем автомате.

А вот про молоко натурально в автоматах я вообще не понимаю - оно в холодильнике то за пару дней киснет :scratch:

Ссылка на комментарий

А вот про молоко натурально в автоматах я вообще не понимаю - оно в холодильнике то за пару дней киснет :scratch:

Киснет обычное за пару дней. А если использовать ультрамегапастериованное? Там по-моему неделя с момента вскрытия.

Хотя по стенкам все равно будет оставаться. Если например только после молока не идет обильная смывка водой обычной.

Ссылка на комментарий

Киснет обычное за пару дней. А если использовать ультрамегапастериованное? Там по-моему неделя с момента вскрытия.

Хотя по стенкам все равно будет оставаться. Если например только после молока не идет обильная смывка водой обычной.

Тогда уж проще порошковые сливки использовать - они наверное вкуснее! Я твердо уверен в том, что главное вкус напитка и в данной теме смотрю с этой стороны. По факту покупатель не знает и не задумывается про устройство автомата и ему главное вкус напитка. Знаю такие примеры, что люди пили растворимый кофе и говорили то, что такого вкусного зернового кофе еще не пробовали.

Ссылка на комментарий

Не стоит бояться!!! Это совершенно другое детище отличное от производителя коктейлеров! А на счет косяков Вы не правы, купите хоть один и попробуйте Вам ОЧЕНЬ понравится! Все познается в сравнении!

А если я куплю и мне не понравится, Вы заберёте аппарат и вернёте мне деньги?

http://infovend.ru/forum/index.php?app=blog&module=display&section=blog&blogid=2&showentry=19

Вот это честное тестирование

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

в Evende тоже стоит крыльчатка, и нет миксеров, все смешивается прям в стакане... и крыльчатка миксера всегда чистая...

опачки... посмотрел видос.. это тот же практически Evend ...

Изменено пользователем Алешка
Ссылка на комментарий

сухие сливки разбавленные кипятком

ну смотря из каких ингредиентов сделано. если риторовского молока то очень даже хорошо, а вот все остальное .....

Да скорее всего это все от той же израильской конторы. Evend тоже израильская разработка, ну а теперь смартвенд.

что такого вкусного зернового кофе еще не пробовали.

что такоЙ вкуснЫЙ зерновОЙ кофе еще не пробовали. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чтоб темы не плодить спрошу здесь. Какой автомат при большом количестве контейнеров и стаканов самый "скорострельный"? Понятно, что это будет растворимый, но какой?

Ссылка на комментарий

Глянул видос этого 14иконтейнерного и захотел в штат...для детей идеал :))) только если там есть и супыи кофе итд то все смешивается одним венчиком?хм....а не получается супный кофе?ну или следы жира в виде пленки на темных напитках?на выставке обязательно заценю сей автомат

@don CAPPUCCINO,растворы все херачат нормально вопрос в другом бойлер справляется ли с таким потоком?какие то привстают на минуту какие то на пять...

Ссылка на комментарий

На счет молока, есть такая возможность в этом автомате, но этой функции пока не будет в нашем автомате.

с вашим автоматом в школы легко заходить, но с молоком...

эту функция опционная или совсем никак?

Ссылка на комментарий

@don CAPPUCCINO,растворы все херачат нормально вопрос в другом бойлер справляется ли с таким потоком?какие то привстают на минуту какие то на пять...

В нем нет как такого бойлера. Очень хитрый бачок нагрева стоит. При заказе напитков друг за другом не зависал.

Ссылка на комментарий

бункер для молока можно ставить или не ставить. В России мы пока отказались от такой функции.

не совсем понятен ответ.

ваши утверждения исключают друг друга.

мы находимся в России.

по желанию покупателя вы поставите бункер?

Ссылка на комментарий

В общем все вопросы на выставке...и идеально если автомат будет в полной комплектации а не пафосно водя руками с фразой а вот тут может быть такая хрень или вот такая...

Ссылка на комментарий

Что в такое количество бункеров сыпать? и что получим на выходе.

Напишите варианты наполнителей и напитков которые в итоге получатся.

Цена тоже интересна.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика