Перейти к содержанию

С какого возраста можно начинать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю, чтобы мыл, его , чистил, сдачу раскладывал, продукты подбирал и закупал... - приучался потихоньку сам на себя зарабатывать. Сколько раз в неделю и по сколько времени придётся на это тратить? Сложно ли научиться?

Ссылка на комментарий

Научиться не сложно... хотя 12,5 лет если вендору.. а по времени - это все зависит как пить будут из Вашего автомата.. Может будут пить так что Вы сами потом начнете обслуживать и выручку забирать;))))))

Ссылка на комментарий

Научиться не сложно... хотя 12,5 лет если вендору.. а по времени - это все зависит как пить будут из Вашего автомата.. Может будут пить так что Вы сами потом начнете обслуживать и выручку забирать ;))))))

Думаю 20-30 стаканов в день + бесплатные для сотрудников по жетонам. Самому ещё пока есть чем заняться ))), но аппарат будет под присмотром у меня в офисе.

Как вообще ему лучше это всё организовать - завести тетрадку расходов и доходов, или программку какую компьютерную по статистике? Хватит 2х раз в неделю приезжать?

Ссылка на комментарий

Как вообще ему лучше это всё организовать - завести тетрадку расходов и доходов, или программку какую компьютерную по статистике?

я постепенно приучаю.

расходы и доходы - это потом.

сначала одно пусть освоит, потом другое, третье...

наглядно показывайте зависимость доходов от загрузки, вложенных трудов, пусть почувствует заработанные деньги.

и вы соответственно отходите от одного, другого, потом можно и про математику расходов-доходов рассказать.

дальше про то, как увеличивать доходы уменьшая расходы и как можно повлиять на продажи...

Ссылка на комментарий

Вам придется самому общаться с недовольными покупателями. От них ни кто не застрахован. Настолько иногда курьезные случаи бывают, что веселимся всем офисом.

А заправлять автомат - дело не хитрое.

Ссылка на комментарий

Вам придется самому общаться с недовольными покупателями.

но аппарат будет под присмотром у меня в офисе

Так что эта проблема решена.

А так хорошее решение. Летом дети наших сотрудников помогают операторам обслуживать аппараты на какой нибудь конкретной горячей точке, как правило в аэропорту. Естественно без перегрузок, но любой труд оплачивается.

Удачи!

Ссылка на комментарий

А он сам хочет? )

Этот вопрос, к сожалению, уже за пределами данного форума :).

Конечно, буду стараться заинтересовать, увлечь...

Но, чувствую, что в мои 12,5 лет энтузиазма было бы на несколько порядков больше.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика