9254

С какого возраста можно начинать?

12 сообщений в этой теме

Купил Саеко 400, думаю отдать в управление сыну 12,5 лет - справится?

0

Поделиться сообщением

Деньги снимать, да ингредиенты засыпать - дело нехитрое!

0

Поделиться сообщением

Думаю, чтобы мыл, его , чистил, сдачу раскладывал, продукты подбирал и закупал... - приучался потихоньку сам на себя зарабатывать. Сколько раз в неделю и по сколько времени придётся на это тратить? Сложно ли научиться?

0

Поделиться сообщением

Научиться не сложно... хотя 12,5 лет если вендору.. а по времени - это все зависит как пить будут из Вашего автомата.. Может будут пить так что Вы сами потом начнете обслуживать и выручку забирать;))))))

0

Поделиться сообщением

Научиться не сложно... хотя 12,5 лет если вендору.. а по времени - это все зависит как пить будут из Вашего автомата.. Может будут пить так что Вы сами потом начнете обслуживать и выручку забирать ;))))))

Думаю 20-30 стаканов в день + бесплатные для сотрудников по жетонам. Самому ещё пока есть чем заняться ))), но аппарат будет под присмотром у меня в офисе.

Как вообще ему лучше это всё организовать - завести тетрадку расходов и доходов, или программку какую компьютерную по статистике? Хватит 2х раз в неделю приезжать?

0

Поделиться сообщением

Как вообще ему лучше это всё организовать - завести тетрадку расходов и доходов, или программку какую компьютерную по статистике?

я постепенно приучаю.

расходы и доходы - это потом.

сначала одно пусть освоит, потом другое, третье...

наглядно показывайте зависимость доходов от загрузки, вложенных трудов, пусть почувствует заработанные деньги.

и вы соответственно отходите от одного, другого, потом можно и про математику расходов-доходов рассказать.

дальше про то, как увеличивать доходы уменьшая расходы и как можно повлиять на продажи...

0

Поделиться сообщением

Вам придется самому общаться с недовольными покупателями. От них ни кто не застрахован. Настолько иногда курьезные случаи бывают, что веселимся всем офисом.

А заправлять автомат - дело не хитрое.

0

Поделиться сообщением

Интригующее название темы.

0

Поделиться сообщением

А он сам хочет? )

0

Поделиться сообщением

Вам придется самому общаться с недовольными покупателями.

но аппарат будет под присмотром у меня в офисе

Так что эта проблема решена.

А так хорошее решение. Летом дети наших сотрудников помогают операторам обслуживать аппараты на какой нибудь конкретной горячей точке, как правило в аэропорту. Естественно без перегрузок, но любой труд оплачивается.

Удачи!

0

Поделиться сообщением

А он сам хочет? )

Этот вопрос, к сожалению, уже за пределами данного форума :).

Конечно, буду стараться заинтересовать, увлечь...

Но, чувствую, что в мои 12,5 лет энтузиазма было бы на несколько порядков больше.

0

Поделиться сообщением

Здесь еще есть ограничение по весу.

Если не подключен водопровод, канистры в 400 по 20л = 20 кг. Хотя можно и 5-ти литровками заправлять.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу