Ген_надий

Газ. Интересует положение дел в других регионах.

6 сообщений в этой теме

Ну, собственно, вот я о чём. Примерно две (чуть больше-меньше) недели назад в Мурманске, а ещё ранее в близлежащем районном городе полностью перестал поступать в квартиры газ. Местный(ая) губернатор(ша) с коллегами по работе пообещала проблему решить. Вроде как решила, и опять же пообещала, что впредь такое не повторится. Газ дали. Но прошло дня четыре-пять, и таки газа снова второй день нет. Ну и тьфу бы на него, лекстричеством умею тепло добывать. Однако поимел информацию, что нынче в Питере и его окрестностях на автомобильных газовых заправках газа тоже нет, и достаточно давно. Вот и напрашиваются мысли, не одной ли цепи звенья? Отпишитесь, коллеги, у кого какая нынче обстановка в других регионах с газом. Просто интересна независимая статистика. Чисто для общей эрудиции.

0

Поделиться сообщением

Вот и настал день БП, газа нет :focus:, еда и коммуналка растет, как жить? :goodnight:

0

Поделиться сообщением

...а у нас в квартире газ! а у вас?...

нафиг он нужен то? только у моей бабушки (дом 1960г постройки) есть газ, ну а авто на газу это уж прошлый век, сейчас гибридлы всё больше в модЕ!

0

Поделиться сообщением

WIND, меня не это интересует.

0

Поделиться сообщением

В Волгоградской области с газом в квартирах все отлично... не давно был небольшой аврал на газовых заправках пропан-бутан.. метановская работала без сбоев...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу