Перейти к содержанию

Вопрос по ICT


E.V.Geniy

Рекомендуемые сообщения

Читал на форуме, что на Самсунгах бывает, что купюрник принемает 50р., а кредит не высвечивает. Я недавно поставил ICT (MDB дес. точка 2) на Necta Brio, и у возникла похожая проблема: из 15 полтинников один проглотил. Проблема в купюрнике или еще в чем? Или может просто случайность?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

бывает, но причина может быть не только в купюрнике. может быть и от монетника и от самого автомата. тут можно методом замены вычислить.

у меня такое происходило на саеках когда протокол платежек мдб и не происходило такого когда монетник в exe а купюрник в мдб.

Ссылка на комментарий

У меня монетник в EXE а купбрник подключен к нему по МДБ. Посмотрим как дальше дела пойдут. А монетник может служить причиной таких глюков?

Ссылка на комментарий

Если произошло один раз, то и париться не стоит...

Если глотает постоянно, то стоит заменить монетник на другой такой же или другой марки...  Просто что бы понять кто виноват. Ну еще бы проверить провода соединения автомат - монетник - банкнотник...  Может от плохого провода... 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика