Перейти к содержанию

Приветствую вас, вендоры далекого 2013 го!


Рекомендуемые сообщения

Я вас приветствую, вендоры далекого 2013 года!

Пока не понял, как так получилось, сам в шоке, но ОНО работает!

Дело в том, что я сейчас в Москве и время, часы и минуты у нас похоже совпадают, а вот год нет!

У меня сейчас 10 сентября 2054 года!

Зовут меня Иван. Мне 45 лет, работаю в крупной вендинговой компании техником. Работа у меня не пыльная, сижу в основном в офисе, но тут начальство отправило на дальний склад, в связи с переездом там проходит инвентаризация и меня попросили покапаться в старье, вроде музей какой-то попросил подобрать самый древний автомат, для экспоната. На этом складе порядка 30 тысяч автоматов уже не пригодных для использования в наших условиях, вобщем работенка нехилая предстояла, ну да ладно, отвлекся... Кароче выискал я в этом старье интересненький автомат, работает на на натуральной воде, порошках и зерновом кофе (к слову сказать, зерновой кофе у нас уже не произростает, запретили), так же в этот автомат вмонтирован древний дисплей и работает сие чудо от электрической сети (такие сети у нас не используются наверное уже лет 30, все безпроводное). Благо у меня есть в запасе множество древних девайсов и порывшись в них я нашел преобразователь эл энергии. Вобщем не буду вдаваться в подробности, но ЭТО чудо включилось и заработало!!! (пока правда не полностью).

Первым зафунциклировал древний экран (вроде раньше он назывался сенсорным, в кино видел такие, про старое время), загорелась надпись Necta Canto Touch, далее пошли какие -то версии, каких-то прошивок и т.д и т.п. Позже на экране появилась надпись INFOVEND.RU, коснувшись ее я собственно и очутился тут!

Целый день я читал ваш форум, было очень интересно почитать про древний вендинг и представьте, каким было мое удивление, когда я понял, что в ОНЛАЙНЕ!!! Как это происходит не понимаю, но факт остается фактом, работает!!!

Прошу меня извинить, вынужден ненадолго покинуть вас, появились посторонние люди, пока боюсь светить мое открытие, как только смогу, выйду на связь, очень интересно пообщаться с вами! Да и я могу рассказать про вендинг 2054 года много чего!!!

До связи, друзья!

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно вединг, главное скажите, пиво не подешевело?!

Зайдите в сервисное меню 1.1.3.1 и установите нормальную дату.

Удачи!

Изменено пользователем uzbek
Ссылка на комментарий

Во блин, наркотики легализовали, а я в это время за грибами в лес ходил?

Ссылка на комментарий

@Ген_надий,

Грибы - они разные.

Один тебя накормит, другой кино покажет.

А если враз пригоршню, то фильм будет фантастический, про прекрасное далёко.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Братиииш что куришшш?

а возможно он и зерна просроченного с ингредиентами перепил )))

торкнула чела конкретно, что аж комментировать не ловко! )

Ссылка на комментарий

Скажите кто Чемпион Мира по футболу 52-го и Европы 54-го?

Если можно в личку всех чемпионов начиная с 2014-го, я не из любопытства.

Если вы дадите информацию, то вендинг мне точно будет не нужен (да и вам тоже).

Предлагаю по-честному, вы мне говорите для начала победителя ЧМ 14, а я ваши честно заработанные (нужно обсудить, золото, доллары если актуально) закапываю в строго оговоренном месте в цинковом ящике.

Как предлжение?

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

да пофиг на деньги! главное, что конца света не будет и пенсию встретим в продвинутом обществе, что даже в прошлое писать сможем )))

Ссылка на комментарий

Как то смотрел один фантастический фильм, съемки который спонсировала Кока Кола, название что то вроде "Друг мой, враг мой" или что то в этом роде. Там сюжет в далёком будущем. На какой то заброшенной планете землянин находит пустую банку из-под той самой Кока Колы.

И здесь не реклама Уникума?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

И здесь не реклама Уникума?

мысли один в один!!! ;)

но прокатило бы, если б было про некту, а уникум в 2054 включаться точно не будет )))))))

Изменено пользователем WIND
Ссылка на комментарий

Вобщем не буду вдаваться в подробности, но ЭТО чудо включилось и заработало!!! (пока правда не полностью).

Точно "Чудо"...

И здесь не реклама Уникума?

она самая)))

Ссылка на комментарий

Э! ну мы там закопали кой чего и смотрю уже моделька поменялась! Слышат нас там походу.

если вы в Некту еще порошков ДеМарко заложите, то Шмыглю наркоконтроль накроет в 2054 и до кучи еще какое нибудь Агентство по контролю за чистотой планеты.

Ссылка на комментарий

Привет Всем!!!

Ну наконец-то выдалась минутка пообщаться с вами!!!

Я тут заметил тенденцию, и в этой теме, да и вообще по форуму, как-то много негатива, желчи от участников исходит, что же вы не добрые такие? Неужели жить так тяжело было в 2013 м? Я то себя плохо помню в этом году, мелкий еще был, но вот лет с 7ми, 8ми уже более отчетливы воспоминания, вроде как и ничего житуха была... Ну да ладно...

А чего вы так Россо то не любите? Как я понял это Российское чудо техники, на Ладах то ездили и ничего (пока умный человек не запретил), ну мне пофиг если честно, не будем заострять на этом внимания и тратить драгоценное время, а по поводу рекламы какой то конторы из вашего времени, подумайте сами, нафига мне в 54м тут это нужно??? Вообще в наше время люди во всех ГиперСити очень честные, понятия обмануть или приукрасить что-либо просто не существует ,есть конечно недобросовестные личности, но они все сосланы в колонии закрытого типа на плантации биокультур и производства биомассы.

ПетроFF

С превеликим уважением к вам вынужден отказать. Мне не позволяют заниматься такими вещами мои моральные принципы и этические нормы, да и деньги мне тут не особо нужны, зарплаты техника хватает, чтобы в достатке жить в ГиперСити.

По поводу травы вы зря)) У нас давно изобретены устройства позволяющие получать любые удовольствия без вреда для организма, траву курят только Колонники, у них там вообще свои собственные устои разительно отличающиеся от цивилизованных, ну и фиг с ними, пусть делают, что хотят, лишь бы биомассу поставляли исправно.

Расскажу немного про современный вендинг.

Собственно у нас тут вообще торговля на 90% автоматизирована, все крупные магазины управляются максимум 2мя людьми. А авоматов понатыкано сотни тысяч только в Москве.

Современные автоматы не делятся на кофейные или снековые, сейчас эти устройства совмещены в одно.

Это по сути био-принтер в связке с М-принтером засунутые в металлический корпус с преобразователем кислорода в электричество (у нас сейчас эл-во производится из воздуха, в каждом бытовом устройстве имеется такой генератор, оесть от привычных вам проводных сетей мы уже давно отказались)

Ингредиентов тоже нет привычных вам, есть только субстанция под названием Биомасса из которой Био-принтер и производит конечный продукт, а М-принтер изготавлвает упаковку. Такие принтеры есть в каждой семье, мы тут не заморачиваемся готовкой продуктов, долго, граязно, ну вы поняли. Натуральных продуктов практически не осталось, да и дороги они очень. (из за удаленности производства, все натуральные продукты производятся на Луне, целиком и полностью принадлежащей Китайцам)

Прошу меня извинить, слышу шаги направляющиеся в мою сторону, вынужден отключиться, как только выдастся минутка обязательно вернусь к вам, можете пока вопросиков накидать))

Ссылка на комментарий

Прошу меня извинить, слышу шаги направляющиеся в мою сторону, вынужден отключиться, как только выдастся минутка обязательно вернусь к вам, можете пока вопросиков накидать))

с дельфинами научились разговаривать?

белоцерковского прокляли?

на месте сирии щас большая воронка?

вода в ней соленая или пресная?

Ссылка на комментарий

вынужден отключиться

Понятно. Это с нами на связи кофе-автомат из прекрасного далёко.

Имеет акустический модуль, умеет отключаться и сам включаться.

При перепрошивке возомнил себя сорока5летним Иваном, техником из Москвы.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Понятно. Это с нами на связи кофе-автомат из прекрасного далёко.

Имеет акустический модуль, умеет отключаться и сам включаться.

При перепрошивке возомнил себя сорока5летним Иваном, техником из Москвы.

вот тут каждая буква прекрасна

Ссылка на комментарий

Вообще в наше время люди во всех ГиперСити очень честные, понятия обмануть или приукрасить что-либо просто не существует ,есть конечно недобросовестные личности, но они все сосланы в колонии закрытого типа на плантации биокультур и производства биомассы

По поводу травы вы зря)) У нас давно изобретены устройства позволяющие получать любые удовольствия без вреда для организма, траву курят только Колонники, у них там вообще свои собственные устои разительно отличающиеся от цивилизованных, ну и фиг с ними, пусть делают, что хотят, лишь бы биомассу поставляли исправно

Ингредиентов тоже нет привычных вам, есть только субстанция под названием Биомасса из которой Био-принтер и производит конечный продукт,

Натуральных продуктов практически не осталось, да и дороги они очень. (из за удаленности производства, все натуральные продукты производятся на Луне, целиком и полностью принадлежащей Китайцам)

да..., не "прекрасное далеко"... на следующих выборах отдам свой голос за Коммунистов)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика