Nik0

Аренда массажных кресел физ лицам

20 сообщений в этой теме

Здравствуйте. Не нашел похожей темы поэтому решил создать новую. Мы с другом тоже собираемся начать бизнес (массажные кресла) но есть ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. Покупать кресло не хочется , все таки мы не знаем попрет у нас или нет и чтобы подстраховаться хотели бы взять в аренду для последуещей арендой в разные точки . ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕСЛО В АРЕНДУ ЗА УМЕРЕННУЮ СТОЙМОСТЬ. 3000-4000 р. КРАСНОДАР.! Спасибо за внимание. :thumbs_up:

Думаю тема будет полезна для новичков

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Не нашел похожей темы поэтому решил создать новую. Мы с другом тоже собираемся начать бизнес (массажные кресла) но есть ТАКАЯ ПРОБЛЕМКА. Покупать кресло не хочется , все таки мы не знаем попрет у нас или нет и чтобы подстраховаться хотели бы взять в аренду для последуещей арендой в разные точки . ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ КРЕСЛО В АРЕНДУ ЗА УМЕРЕННУЮ СТОЙМОСТЬ. 3000-4000 р. КРАСНОДАР.! Спасибо за внимание. :thumbs_up:

Думаю тема будет полезна для новичков

:)

Есть такая проблемка:)

Если я сдаю кресло в аренду предприятию, то я уверен, что кресло никуда не денется. В этом случае, 4 тыс за месяц для меня нормальная цена. (и это при годовом договоре)

А вот отдать новичку за 4 тыс, чтобы потом его искать....... и не знать что было с креслом....

Это уже слишком...

Бизнес это риск. Берите кредит, покупайте кресло. Пытайтесь заработать. Не понравится - продадите.

1

Поделиться сообщением

Бизнес это риск. Берите кредит, покупайте кресло. Пытайтесь заработать. Не понравится - продадите.

а еще лучше взять б/у, но не затасканные в ТЦ

а потом можно и продать за эти же деньги! а новые и потеряют сильно в цене, а уж брать в аренду с целью заработка - обречено на провал, ибо выручки по креслам не те!

0

Поделиться сообщением

можно еще залог 100% взять и +аренду :D а в ТЦ на них разве сидят(за деньги)? Сколько не хожу ну ни разу не видел работающих кресел...ни у себя в области ни в москве итд...имхо ТЦ это анус с космической арендой для всего что можно воткнуть...

блат не в счет...

0

Поделиться сообщением

Я видел! Что сидят в ТЦ! даже в будни! :rolleyes: , но аренда высокая пока не решусь!

0

Поделиться сообщением

у нас тоже сидят...так как в тц особо негде сидеть...я про "за деньги" ;)

0

Поделиться сообщением

Я видел! Что сидят в ТЦ! даже в будни! :rolleyes: , но аренда высокая пока не решусь!

А ты пробовал раз-го-водить арендодателей на льготные условия? Я. пока так же не пробовал, но думаю "Имхо" такие парни на форуме есть и знают как с арендодателями общаться.

P.S. Кстати, есть ещё одна тема, брякни, пока не улетел.

Изменено пользователем Клан
0

Поделиться сообщением

Вставал в КРЦ, аренду запросили 3000 - за кресло, поставил 2 кресла, через два месяца договорились на 3300 за два. Стою 2 года. На платёжный блок одного кресла установил два механических автомата, на аренду зарабатывают:)) В других ТЦ цену заломили, мама не горюй: от 7 до 16 рублей за кресло...

0

Поделиться сообщением

Вставал в КРЦ, аренду запросили 3000 - за кресло, поставил 2 кресла, через два месяца договорились на 3300 за два. Стою 2 года. На платёжный блок одного кресла установил два механических автомата, на аренду зарабатывают :)) В других ТЦ цену заломили, мама не горюй: от 7 до 16 рублей за кресло...

что за механические автоматы, просвети

0

Поделиться сообщением

веберы или как там их:)наверно для детей жвачки прыгуны

0

Поделиться сообщением

о точно:)вот что значит этим не заниматься:)

0

Поделиться сообщением

что за механические автоматы, просвети

Бивер

0

Поделиться сообщением

Сегодня проверял сауну и адинистрато спросила не сдаю ли я в прокат кресла часным лицам. Объяснила это тем что довольно дорого покупать да и навсегда оно ей не нужно, а вот в прокат она бы взяла на месяц - два.

У кого нибудь клиенты задавали такой вопрос?

0

Поделиться сообщением

Сегодня проверял сауну и адинистрато спросила не сдаю ли я в прокат кресла часным лицам. Объяснила это тем что довольно дорого покупать да и навсегда оно ей не нужно, а вот в прокат она бы взяла на месяц - два.

У кого нибудь клиенты задавали такой вопрос?

Бьюсь об заклад, что как-то только разговор пойдет более детальным, она съедет с темы.

1

Поделиться сообщением

Брали 2 кресла: на 2 и 3 месяца. Мин . срок аренды - 2мес.

0

Поделиться сообщением

На каких условиях давали?

Сколько брали залог? и брали ли его вобще.

0

Поделиться сообщением

Думаю что залог смысла нет брать, т.к. тогда человеку проще купить кресло. Просто нужно сделать грамотный договор, проверить у человека документы, в т.ч. на квартиру или офис где будет стоять кресло и сфотографировать все.

0

Поделиться сообщением

На каких условиях давали? Сколько брали залог? и брали ли его вобще. 0 Ответить Цитата Вставка ника или цитирование выделенного текста

Аренда 5500р в месяц.Предоплата за 2 месяца.

Составлял договор аренды.

0

Поделиться сообщением

Добрый день! А какой договор используете при сдаче кресла в аренду, имеется в виду не договор на установку, а аренду полностью с ключами от блока с купюрником, арендатор хочет арендовать и сам снимать выручку и т.д. ... как это оформить и как отчитываться перед налоговой?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу