stochastic

кнопки в зените

16 сообщений в этой теме

Пожалуйста подскажите ,можно ли поставить на 16,23 и 24 кнопки какие нибудь напитки или они забронированы только на функцию предварительный выбор (без стакана ,сахар и т.д.) Не понятна так же функция "мокка","эспрессо" и " кофе 2" - изменял значение в % ,разницы не заметил.

0

Поделиться сообщением

На Зените можно сделать свои 5 напитков и повесить на любые кнопки.

Не понятна так же функция "мокка","эспрессо" и " кофе 2"
Где это?
0

Поделиться сообщением

это в настройках предварительного выбора. Уважаемый Юрий,можно по подробнее об алгоритме,у меня с наскока не получилось.

Уточню вопрос, сварганить дозировки абстрактного напитка- в этом затруднений не возникнет,как повесить напиток на 16,23 или24 кнопки? т.е. поменять их местами с любой другой можно,но тогда другая без напитка остается. Пожалуйста поделитесь опытом.

0

Поделиться сообщением

как повесить напиток на 16,23 или24 кнопки?

Через меню "Кнопка - Напиток". Предварительно запрограммировав функционал кнопки 16, она по умолчанию должна быть свободна (недоступна). А уже напиток 16 переместить на нужную кнопку.

0

Поделиться сообщением

Вот в этом и проблема, в меню " состяние" у этих кнопок значек # не меняется,то есть их активность появлятся только при назначении " предварительный выбор".Что я делаю не так?

0

Поделиться сообщением

в меню " состяние" у этих кнопок значек # не меняется,

В меню "состояние" и можно то только просмотреть состояние. перемещение напитков происходит в меню кнопка-напиток.

0

Поделиться сообщением

Не понял где тогда нужно включить кнопки,если в мен состояние это невозможно? другие кнопки там включаются и выключаются,а эти три недоступны?

0

Поделиться сообщением

другие кнопки там включаются и выключаются,а эти три недоступны

включается и выключается активация кнопок, они могут быть активны или нет, а привязка номеров напитков к номерам кнопок в следующем меню.

0

Поделиться сообщением

Вероятно мы не понимаем друг друга. В меню( название не помню), где я могу включать и выключать кнопки (21 кнопку) - 16, 23 и24 кнопки не активны,как сделать их активными,в каком меню это сделать?

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь за настойчивость,напомню о своем вопросе- в каком меню можно сделать активными эти три кнопки,так сто бы на них можно было бы прицепить новые напитки?

0

Поделиться сообщением

Можно вопросом на вопрос "по еврейски" так сказать, аппарат у кого преобрели?

0

Поделиться сообщением

Хотите сказать,что бы я продавцу мозг выносил,а не форумчанам))). Имя продавца слишком известно,что бы произносить его. Уважаемый Холанд,напишите пожалуйста на ваших зенитах как вы ставите, к примеру на 16 кнопку ,напиток (всю цепочку действий). Я может какой нибудь ньюанс упустил и пазл не складывается.

0

Поделиться сообщением

Из-за того что имя продавца слишком известно, вы боитесь его потревожить по телефону или назвать тут?

Какой кстати аппарт? два зерна или капсульный? по русски пишет?

Изменено пользователем Holland и Holland
0

Поделиться сообщением

Представитель первым откликнулся на мой аопрос( см. выше), только ответ какойто неочень.

Автомат LB.

По русски пишет.

0

Поделиться сообщением

Ну и сказали бы сразу, что купили в Сибе, чего же скромничать, за это не ругают и уж тем более не бьют))).

На Зените можно сделать свои 5 напитков

И если мне не изменяет память это делается в Техн>2.6.5.2, Что бы активировать кнопку 16 , переместите на неё какой ни будь напиток с другой кнопки, а созданный заново напиток привяжете к освободившейся.

0

Поделиться сообщением

Быть побитым не так страшно- за одного битого двух не битых дают. Холанд, спасибо,что не прошли равнодушно мимо страдальца, намедни попробую подружиться поближе с зенитом.

Только сдается мне,что я так уже пробовал безуспешно,возможно где то, что то сделал не по феншую. Репит,однако,неизбежен.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу