Перейти к содержанию

Трофеи из кофейников


Maxnike

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не, не сработало. Нашел уже это в кэш боксе. Прошло как то еще умудрилось через монетник (Currenza blue). А еще с этим же аппаратом, клиенты рассказывали, слышали как кто то пытался приклеить скотчем с обеих сторон купюру. Не знаю что у них там получалось, но такой купюры в купюрнике пока еще не обнаруживал))) Вобщем кто на что горазд )))

Ссылка на комментарий

Не, не сработало. Нашел уже это в кэш боксе. Прошло как то еще умудрилось через монетник (Currenza blue). А еще с этим же аппаратом, клиенты рассказывали, слышали как кто то пытался приклеить скотчем с обеих сторон купюру. Не знаю что у них там получалось, но такой купюры в купюрнике пока еще не обнаруживал))) Вобщем кто на что горазд )))

Не факт, что не сработало. Возможно, пару сотен нарабычили, а потом зажевало?

Ссылка на комментарий

Не факт, что не сработало. Возможно, пару сотен нарабычили, а потом зажевало?

хм........надо будет самому попробовать этой штукой купить что нибудь у себя )))

Давайте их коллективно проклянем... А где автомат, не в ВУЗе случайно стоит? Студенты- они такие...

в автосалоне стоит... менеджеры видимо тоже такие ))))))
Ссылка на комментарий

Один раз нашел в клюве по которому скатываются монеты очень сильный магнит, не знаю кто и чего пытался нахимичить, но магнит очень сильный)

Ссылка на комментарий

Таким приспособлением не возможно "рыбачить". Теоретически можно только увеличивать кредит, хотя меня берут сомнения, что он вообще за нитку сможет обратно вытащить через монетник эту "удочку". :wall:

Изменено пользователем Maus
Ссылка на комментарий

Не факт, что не сработало. Возможно, пару сотен нарабычили, а потом зажевало?

Смеётесь? Монетоприёмники с функцией сдачи и даже без таковой, европейских, американских и прочих производителей, изначально были сконструированы на отсекание таких "рыбацких снастей", и если монета пройдёт заслонку защиты от фишинга, на ниточке её обратно не выдернуть. Если только не выдрать саму заслонку.

Ссылка на комментарий

Монетоприёмники с функцией сдачи и даже без таковой, европейских, американских и прочих производителей, изначально были сконструированы

...так, чтобы их можно было, при желании, сломать такими "рыбацкими снастями")
Ссылка на комментарий

...так, чтобы их можно было, при желании, сломать такими "рыбацкими снастями")

Ну с дуру то можно и пенис сломать... и не в одном месте. А ломом и аппарат вскрыть не проблема. Хотя что там говорить, Челябинск - сам по себе город суровый ))).

Ссылка на комментарий

Периодически попадаются такие снасти. И у ВУЗах и на заводах... :) Опасность представляют только с той точки зрения, что монетник может забиться монетами, не больше.

Ссылка на комментарий

@Holland и Holland,Долго ржал!!! Красавчик)))

Было бы не охото расставаться с такой приспособой, если от нее толк есть)

Изменено пользователем yarik74
Ссылка на комментарий

Да ладно? там же костей нету)))

С дуру можно всё.

Один раз нашел в клюве по которому скатываются монеты очень сильный магнит, не знаю кто и чего пытался нахимичить, но магнит очень сильный)

Монеты зависают и накапливаются. Потом магнит снимается и вся накопленная мелочь высыпается в сдачу.

Ссылка на комментарий

Монеты зависают и накапливаются. Потом магнит снимается и вся накопленная мелочь высыпается в сдачу.

пффффффф, так заморачиваться из за мелочи. И вообще сомневаюсь что они потом посыпятся. У меня бывает и без магнита там так все забьется что сама она потом не посыпется без помощи
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика