Перейти к содержанию

Проблемы с платёжной системой


genix

Рекомендуемые сообщения

Дело происходит в РБ, по этому не пугайтесь цен на напитки 1000 бел. руб = ~3,5 рос. рубля.

Такая проблема, kikko es-6 с купюрником ict p77, естественно MDB, без монетоприёмника, клиенты переодически жалуются на то, что аппарат может не зачислить 2ю, 3ю, или 4ю купюру независимо от наминала, вставляют 1000 на дисплее 1000, вторую 1000 принимает на дисплее всё равно 1000, 3ю примет на дисплее 2000. Грубо говоря, в процессе приёма денег в хаотичном порядке, может купюру принять а к балансу не добавить. Вариант зажёвывания купюры отпадает. Также часто жалуются, что скидывает существующий баланс, т.е. вставляем 10 000, берём напиток за 5000, после приготовления напитка баланс 0, т.е. "Выберите напиток". Напряжение в здании достаточно стабильное.

Обе проблемы плавающие, в большинстве случаем всё работает хорошо, но с такими жалобами обращаются более трёх месяцев.

Буду благодарен за любую помощь!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

а мне один раз клиенты рассказывали как стаканчик выпадал,а потом его засасовало обратно=)

а вообще у ict есть такая проблема с купюрами,но в основном после этого он больше не принимает и после перезагрузки выплёвывает её обратно,соответственно начиная снова принимать.С чем это связано не знаю,но факт что это происходит на разных КП в разных местах.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика