Перейти к содержанию

Катушка клапана на венето.


Гость fomina567@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста- может кто знает. Проблема- при тестировании клапанов на одном не бежит вода. И нет щелчка. Все клапана разбирались и чистились. Я так понимаю это дело в катушке? Что с ней может быть? Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я так понимаю это дело в катушке?

В катушке. Или в проводах. Или в разъёмах. Или в плате. Или в самом клапане. Перекиньте провода на соседнюю катушку - будет работать?

Что с ней может быть?

1. Обрыв.

2. Замыкание.

Изменено пользователем МаРоВ
Ссылка на комментарий

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные , у меня приходил аппарат с перепутанным подключением, тоже все перебрал пока не додумался в другой разъем подключить

Ссылка на комментарий

попробуйте подключиться в свободный разъем на плате клапанов как правило там есть свободные

@vadtarzan, можно фото? Чего-то я не пойму о чём речь.

Ссылка на комментарий

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

Ссылка на комментарий

Дело все в катушке. Сопротивление измеряла-1. У нас в Челябинске таких нет! Вопрос к тем, кто не из Москвы и Питера- вы зап.части на заказ покупаете и ждете? То есть автомат будет стоять просто так?

Здравствуйте!

Я думаю со временем катушка вышла из строя.

Постораюсь найти Вам катушку, завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий

здесь можете поспрашивать, как правило клапана все однотипные, уж катушку можно подобрать главное напряжение не перепутать

http://www.mircaffe.ru/horeca.html

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика