Перейти к содержанию

NRI BLUE не засчитывает кредит.


REAL

Рекомендуемые сообщения

Начали жаловаться часто, что при закидывании 10р. монет они проглатываются , но кредит не засчитывается. По статистике в день 110-120 р. лишних. Что может быть и поможет ли обычная читска и перетыкание проводов?

Кстати месяц назад такая же ситуация была с монетником МЕЙ 7900. Я его заменил по этому поводу. Потом на нем обнаружил не до конца подключенный к голове шлейф.

Вопрос - может ли данная проблемы быть связана не с монетником а с прошивками плат в КИККИ ЕС6.?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Вопрос - может ли данная проблемы быть связана не с монетником а с прошивками плат в КИККИ ЕС6.?
Нет. Т.к. вы задаете параметры платежки - кредит, сдачу, остаток, принимаемые/выдаваемые монеты купюры, . Просто место хранение конкретно этой информации разное - ТА или МП

Эта проблема скорее связана с нестабильностью питания как на входе (чаще) так и внутри автомата

Ссылка на комментарий
Что может быть и поможет ли обычная читска и перетыкание проводов?
Поможет или не поможет, но не помешает - точно. Надо обратить внимание на сортирующие заслонки. Может из-за их некорректной работы не принятая монета (кредит не высвечивается) летит не на возврат, а в кассу. Ну и надо визуально посмотреть что происходит, когда не зачисляет кредит.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера нова проблема встала. Автомат КИККО принимает и монеты и купюры, но кредит не засчитывается. И все это нестабильно. То есть то нет. 2 человека может обмануть , потом нормально заработать. Поставил туда заведомо нормальный монетник. Пока за сутки нормально. То есть дело все же в монетнике. Где и что искать?

Ссылка на комментарий

Если будет повторяться, то может нестабильное напряжение. У меня на мойках так было.

Стабилизатор напряжения на 90% устранил проблему.

Ссылка на комментарий

Выбирайте любой некитайский по потребляемой мощности аппарата + 20% (на верочку). Очень много проблемм уходит,одтверждаю.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика